Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

украшение коробочки


 60 из 72 
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг украшение коробочки Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Лежала у меня очень долго без дела коробочка,и вот на каком-то сайте увидела такую цветочную композицию(автора не запомнила).Коробочка превратилась в нужную вещь-шкатулочку.

Лежала у меня очень долго без дела коробочка,и вот на каком-то сайте увидела такую цветочную композицию(автора не запомнила).Коробочка превратилась в нужную вещь-шкатулочку. (фото 1)
 
украшение коробочки (фото 2)

Очень мне понравилось сочетание чёрно-бело-розовых цветов,а так как коробочка была чёрного цвета,данная композиция пришлась как раз кстати.

Очень мне понравилось сочетание чёрно-бело-розовых цветов,а так как коробочка была чёрного цвета,данная композиция пришлась как раз кстати. (фото 3)

Вид цветочков сбоку

Вид цветочков сбоку (фото 4)

И цветочки поближе

И цветочки поближе (фото 5)
 
украшение коробочки (фото 6)

Спасибо за вниманиеприветствую

КаИр

Такая нарядная коробочка получилась. Мне оочень понравилосьсупер!

darinka

Е-Лена79

Очень красиво, а я вот никак не решусь сделать коробочку.цветы

darinka

,но это же готовая была коробочка,а я тоже никак не решусь сделать сама,всё времени не хватает!

ЛАРУС

спасибо  за комментарий  .. а коробочка  - нет слов  какая прелестная!!

Анна Друкарова

простите, а Вы не могли бы показать мастер класс? коробочка супер!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с дочей в нее влюбились без памятибраво

darinka

Анна,спасибо,но сама коробочка была уже готовая(у подруги она лежала без дела,вот я её и прикарманила), только немного обклеила синей бархатной бумагой,и сверху цветочками украсила.