Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый "домик" для пасхального зайчика


Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Квиллинг Новый "домик" для пасхального зайчика Бумага Бусины Клей Краска Материал природный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Этот зайка очень долго ждал свой "домик"... Сделала кракле на яйце, получилось не то, что хотела... Решила оформить "окошко" по другому, чем в предыдущих яйцах, так оно "невыразительное" получилось.

Этот зайка очень долго ждал свой "домик"...  Сделала кракле на яйце, получилось не то, что хотела... Решила оформить "окошко" по другому, чем в предыдущих яйцах,  так оно "невыразительное" получилось.  (фото 1)

Украсила редко бисером по всей поверхности, так оказалось мало и бедненько смотрится.... На праздничный пасхальный "домик" ну никак не тянет!!! Пришлось "подключать" золотой контур. Так теперь контур смотрится как бракованный невод...

Украсила редко бисером по всей поверхности, так оказалось мало и бедненько смотрится.... На праздничный пасхальный "домик"  ну никак не тянет!!! Пришлось "подключать" золотой контур.  Так теперь контур смотрится как бракованный невод... (фото 2)

Пришлось еще раз "расщедриться" на очередную порцию бисера... В итоге получилось совсем не то, что задумывалось... Вот что значит слишком часто смотреть рецепты пасхальных куличей!!! Яйцо приходиться переделывать "сто раз"!!!

Пришлось еще раз "расщедриться" на очередную порцию бисера...  В итоге получилось совсем не то, что задумывалось...  Вот что значит  слишком часто смотреть рецепты  пасхальных куличей!!! Яйцо приходиться переделывать "сто раз"!!!  (фото 3)

Вот такой "домик" получился... Хотя зайчик вроде бы довольным выглядит.
Бисер клеела на ПВА. Цветочки, листики и зайчика клеела на "горячий клей"

Вот такой "домик" получился... Хотя зайчик вроде бы довольным выглядит. 
Бисер клеела на ПВА. Цветочки, листики и зайчика клеела  на "горячий клей" (фото 4)

Под впечатлением рецептов пасхальных куличей, где все куличи украшены разноцветной присыпкой , решила "построить" новый домик .  Однако домик оказался "долгостроем"!!! Дело не шло, все время приходилось переделывать и вносить изменения в "проект"...  "Вымучила домик", а то перед зайцем как-то даже и неудобно было... Все ждет, да ждет. Наконец-то дождался!

 Как сделать "домик" из яйца можно посмотреть здесь

МК по пасхальному яйцу с "жильцом"

https://stranamasterov.ru/node/176635

Первые пасхальные яйца- домики, оформленные немного по другому,  можно посмотреть здесь

https://stranamasterov.ru/node/176105  

 

 Эта часть  не касается жителей страны мастеров.

Дорогие владельцы собственных сайтов, блогов и т.д.  Хочу сразу сказать, что я категорически против использования моих работ и  МК  без моего разрешения!  Я категорически против того, чтобы к моим работам писался ваш  "уникальный" текст! Я категорически против того, чтобы мои работы находились на сайтах, где изобилует коммерческая реклама! Категорически против того, чтобы вырезались логотипы сайта "страна мастеров" и  моё авторство!!!  Давайте уважать чужую работу!  Я ищу свои работы в интернете и я их нахожу...   Во избежание недоразумений и неприятностей для ваших сайтов  прошу отнестись к этому  с пониманием!

С уважением, Ольга Бэк.

 

 

Юлия П_и_Л

Замечательные домики у Вас получаютсяцветы

Olga Beck Ольга Бэк

Юля, спасибо за поддержку! В голове сейчас одни "домики", пасхальная лихорадка... Хватит ли "домиков" на всех друзей... Один увидел и все захотели сразу "домики". В голове уже другие идеи, так хочется полепить... Но пока только вздыхаю по Вашим работам!!!симпатия

tanjuscha

Очень нравятся ваши работы. У вас уже целая серия. Супер

Olga Beck Ольга Бэк

Таня, спасибо большое за поддержку! У меня теперь главный вопрос, какое же яйцо себе оставить... После Пасхи ведь только один "домик" останется ( я надеюсь), остальные по новым хозяевам... Я тут пока все "дома" строила Вы такой необыкновенный торт "испекли"!!!день рожденияСначала даже и не поняла как...Все разглядывала и разглядывала...Торт очень  изысканный получился! Можно и на свадьбу принца Уильяма отправлять!!! Ну и "рецепты" у Вас, не перестаю все удивляться...цветы

Соснина Наталия Владимировна

Классные домики, попробуем с ребятами сделать что-то подобное!!!!!цветы

Olga Beck Ольга Бэк

Буду рада, если идея пригодится!