Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенды в детский сад


Материал

Поделка изделие Раннее развитие Выпиливание Роспись Стенды в детский сад Гуашь Фанера

В избранных: 201
В избранных: 201
В избранных: 201
В избранных: 201

Поделиться:

Доброго дня всем кто заглянул!Вот такой стенд "Природа "мы сделали в наш любимый детский сад!Нам очень повезло с садиком (а ему с нами)!Стенд 90 * 60 Фанера,краски гуашь,всё покрыто лаком для дерева.

Доброго дня всем кто заглянул!Вот такой стенд "Природа "мы сделали в наш любимый детский сад!Нам очень повезло с садиком (а ему с нами)!Стенд 90 * 60 Фанера,краски гуашь,всё покрыто лаком для дерева. (фото 1)

Это вырезанный диск,тоже из фанеры,крепил муж на какой то болт,сверху,на общем кадре это видно,приклеена тоже вырезанная из фанеры стрелка,диск крутится и поворачивается в любом направлении,и каждый месяц детки подвигают под стрелочку.

Это вырезанный диск,тоже из фанеры,крепил муж на какой то болт,сверху,на общем кадре это видно,приклеена тоже вырезанная из фанеры стрелка,диск крутится и поворачивается в любом направлении,и каждый месяц детки подвигают под стрелочку. (фото 2)

Сдесь наоборот,круг просто нарисован,вырезана стрелка,посажена на болт,детки легко поворачивают её на нужный день.Сразу скажу все работы по резьбе и крепежу делал муж,без мужской помощи конечно такой стенд трудновато сделать,хотя наши женщины если чего то захотят,способны на всё!

Сдесь наоборот,круг просто нарисован,вырезана стрелка,посажена на болт,детки легко поворачивают её на нужный день.Сразу скажу все работы по резьбе и крепежу делал муж,без мужской помощи конечно такой стенд трудновато сделать,хотя наши женщины если чего то захотят,способны на всё! (фото 3)

Подвесные таблички,меняются в зависимости от времени года,тоже вырезаны из фанеры,следующие фото не пролакированных табличек.Подумала что так лучше видно.

Подвесные таблички,меняются в зависимости от времени года,тоже вырезаны из фанеры,следующие фото не пролакированных табличек.Подумала что так лучше видно. (фото 4)
 
Стенды в детский сад (фото 5)
 
Стенды в детский сад (фото 6)
 
Стенды в детский сад (фото 7)
 
Стенды в детский сад (фото 8)
 
Стенды в детский сад (фото 9)
 
Стенды в детский сад (фото 10)

Тоже вырезана стрелка и крутится по погоде.

Тоже вырезана стрелка и крутится по погоде. (фото 11)
 
Стенды в детский сад (фото 12)
Лилия Поляничко

Какая красота! Как я завидую вашему саду, потому как сама работаю в саду! Молодцы!

Юлия Савченко

Спасибо Лиля!Рада вас снова видеть у себя в гостях!

A.S.

Как здорово и красиво!!! Садику точно повезло с вамиподмигиваю

Юлия Савченко

Спасибо!жму руку

Лилёк из Орла

Очень здорово. Но не в каждом саду проявляют интерес. Хочется сделать что-то, но по отношении воспитателей все желания спадают. Вам просто повезло.цветы

Юлия Савченко

Спасибо Анфиса!Да с воспитателями нам очень повезло!Очень доброе отношение к детям,развита дружба между воспитателем и детьми,и родителями.Мой сынок ходит в сад 2 года и я не перестаю удивляться с каким энтузиазмом работают наши воспитатели,наш любимый методист сада,музыкальный преподователь,и у нас очень хорошая заведующая,вобщем садик "Светлячок" г.Геленджика это самый лучший сад!Мы по настоящему дружим с ним.супер!

Данилова Ирина

Прекрасная работа!!!!!

Юлия Савченко

Спасибо Ирина!

Светлана Колганова

Юлечка, молодец, красиво нарисовано и задумка интересная! бравопривет Все красочно, интересно разглядывать. да

Юлия Савченко

Спасибо Светик!жму руку

Пчелка Жужа

Вы умница! Хотела бы я иметь в группе ТАКИХ родителей!

Юлия Савченко

Спасибо!От всей души желаю "таких" родителей заполучить!

aida

так здорово! супер!повезло несказанно ДСда...

Ирина Цевонюк

Очень красиво!!!!улыбаюсь

СИМа_мама

Классные стенды, очень полезно и информативно!

Мы с ребенком тоже помогали своему садику смущаюсь, ДВП я оклеивала цветной плёнкой самоклеющейся, она продается в рулонах и метражем и самых разных расцветок (может кому идея пригодится).

Юлия Савченко

Спасибо Ирочка,рада что понравилисьжму руку,это один из многих стендов что мы делали,а из плёнки мы как то на окно делали бабочек и цветочки,тоже хороший матерьял,мне понравился.

Хосефина

обалденный стенд и у вас золотые руки!улыбаюсь

Юлия Савченко

Спасибо большое!Мы старались,хотелось деткам что то полезное и интересное придумать!

МамаРомы

Потрясающие работы!!! Вы очень красиво рисуетесупер!! Можно, возьму себе в копилочку!?!?!