Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на рождение девочки


Техника

Декор предметов День рождения Лепка Подарок на рождение девочки Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Подарок на рождение девочки (фото 1)
 
Подарок на рождение девочки (фото 2)
 
Подарок на рождение девочки (фото 3)
 
Подарок на рождение девочки (фото 4)

В ноябре у хороших друзей нашей семьи родилась девочка - Полина Сергеевнаулыбаюсь Вдохновившись некоторыми работами из интернета, наша семья решила сделать им необычный подарок - цветочную полянку с секретомулыбаюсь А делалось это так: Купили разных детских вещичек - костюмчик, детское масло, прорезыватель и зелёное полотенчико. Внутрь полотенчика закатали всё остальное и свернули в рулончик, закрепили верёвочкой. Для украшения я слепила весенние цветы - нарциссы, вроде как дети-весна и прочие ассоциациисмеюсь Оформили подарочной плёнкой и повязали бант, родители вроде как были довольныулыбаюсь А вообще идея вполне универсальная, подарок полезный и красивый, дарить можно по любому поводу и украшать чем угодно, так что кому понравилось - дерзайте, нужны лишь полотенце, его наполнение и что-то для украшенияулыбаюсь

Елена Шкробот

Очень интересно!

Татьяна Зотова

Отличная идея! И нарциссики такие нежные получильсь! Эх! Люблю нарциссы! Это первый цветок который я слепила из ХФ.

юлевна

Такая нежная композиция!!!

юлевна

Такой вопросик: а где можно приобрести ХФ?

Субботина Марианна

зачастую продают материалы там же, где продают цветы. По запросу керамическая флористика можно найти, особенно в контакте в группах.

Ната Лапушка

Красотище!!!!!