Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

От мастеров по нитке…


 55 из 65 

Поделка изделие Оригами китайское модульное От мастеров по нитке… Бумага журнальная

В избранных: 4

Поделиться:

Попробовала, понравилось, получилось.

Попробовала, понравилось, получилось. (фото 1)

Кит в шляпе.

Кит в шляпе. (фото 2)

Скорпион.

Скорпион. (фото 3)

Лебедь.

Лебедь. (фото 4)

Верность.

Верность. (фото 5)
Aristova-Jacquemin Lydia

Ну что ж, я могу сказать одно - у Вас большая сила воли! Браво, молодец, красиво!

Aristova-Jacquemin Lydia

Змея попроще как сделать - не подскажите? У одного из внуков через две недели день рождения /10 лет/ и он бык и  змея. Хочу его удивить. Бык уже сделан. Это  акварель "Зевс, похищающий Европу". Теперь нужна змея.

zerstaS

благодарюЛидия, в модульном оригами я не спец, очень красивые работы и МК представлены на сайте, вот и решила попробовать. Как Вам помочь? Мне понравился дракон у БОЖОК  https://stranamasterov.ru/node/167891?tid=328 . Вроде не сложный, и такой забавный. Из него отличный змей получится, если его немного переделать. 

У anyakarpus  https://stranamasterov.ru/node/175056?tid=328 хороший МК, по змейке, показан. По нему можно голову сделать. Здесь https://stranamasterov.ru/node/169859?tid=328  кобра шикарная. И здесь https://stranamasterov.ru/node/169536?tid=328 . A тут вообще красота https://stranamasterov.ru/node/32626 . Для меня долго модули крутить, а сборка получается быстро. А как вам эта идея https://stranamasterov.ru/node/141026 , мне очень нравится. Вы игрушки такие красивые шьете, так что, с вашим умением, это Ваш конек. (Поделки промазала ПВА, теперь не развалятся от неосторожного прикосновения).

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Браво!

zerstaS

благодарю

Carol

Вы просто молодец! Мне очень понравилось то, что Вы сделали.

zerstaS

благодарю