Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Бокалы
11 апреля, 2011 - 19:57 ~ Ирина И. ~ Приму любые комментарии
Декор предметов Свадьба Лепка Бокалы Бисер Бусины Клей Глина полимерная пластика
Поделиться:
Какая красота...........
Очень красиво!
Красотень!!!
Бокальчики прелесть!!!
А я никак не решусь сотворить что-нибудь...
Ирочка! как всегда работа замечательная!!! я в полном восторге!!!
Очень красивые бокальчики!!!
Скажите, пожалуйста, на что вы клеите бусинки и бисер? И где вы нашли матирующую пасту?
Спасибо! Бсинки клею на гор.пистолет а бисер на клей "Титан" ,пасту я тоже пока не купила это у меня краска в болончике "Замороженное стекло" очень удобно и быстро сохнет.
Мне очень нравятся Ваши работы, КРАСОТА!!! А какой фирмы болончик "Замороженное стекло", если Вам не трудно сделайте фото болончика
просто если матировать бокалы или вообще стекло матирующей пастой, то будет выходить очень дорого, потому как паста матирующая, очень дорогая и объём в баночке маленький, не на много бокалов хватит. и ещё вопрос: Краска в болончике водостойкая?
Вот эти безумно красивые! Обожаю красный цвет в сочетании с белым! Я, к сожалению, тож нигде у себя в городе не могу найти матирующую пасту!((((
Девочки Всем огромное спасибо за добрые слова,ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!