Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и у меня открытка поспела!


Тип работы
Событие
Техника

Игра по скетчу Пасха Аппликация Вот и у меня открытка поспела Бумага Бумага гофрированная Картон Кружево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Открыточка сделана из подручных материалов. Никакой специальной бумаги у нас не достанешь. Для меня покупка фигурных ножниц была огромной радостью, ну а все другие приспособления остаются пока мечтой. Картон "дизайнерский" из гофрированной бумаги и простого листа картона ( по МК СТРАНЫ МАСТЕРОВ за что большое спасибо), цветная бумага для принтера, хозяйственные салфетки, ленточка и распечатка тоже из СМ

Открыточка сделана из подручных материалов. Никакой специальной бумаги у нас не достанешь. Для меня покупка фигурных ножниц была огромной радостью, ну а все другие приспособления остаются пока мечтой. Картон "дизайнерский" из гофрированной бумаги и простого листа картона ( по МК СТРАНЫ МАСТЕРОВ за что большое спасибо), цветная бумага для принтера, хозяйственные салфетки, ленточка и распечатка тоже из СМ (фото 1)

Цыплёночек и яичко поближе

Цыплёночек и яичко поближе (фото 2)

 Спасибо, что заглянули.

Lea_pro

Веселые цыпленки!!! супер!

Yulia L

Чудесная открытка, прелесть!!!!!!!!!!

Лена-Лена

Милая весёлая открыточка!

Таня и Лена

Спасибо!

Мартинка

Очень нежно и весело!цветы

Таня и Лена

Весело-это точно! Младшая доченька, придя из садика и увидев открыточку, сказала:" Это мама и папа ждут своего ребёночка!" Вот здесь мы посмеялись всей семьёйсмеюсь Так ещё мне никто не комментировал

Глызина Марина Анатольевна

Открыточка очень веселая, Сиреневый цвет придает такую свежестьулыбаюсь, а цыплятки с вытянутыми клювиками такие милые, очень радуются веснебраво.

Таня и Лена

Спасибоблагодарю