Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подвеска из соленого теста


 91 из 94 
Техника

Поделка изделие День рождения Лепка подвеска из соленого теста Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Много слышала и много видела (от увиденного на сайте просто в восторге) про соленое тесто, но что это такое толком не знала. И вот решила попробовать, налепили с детьми всякого разного, и эту подвеску заодно. Дело в том, что моя мама попросила сделать подарок для директора обувной фабрики, я уже "вырастила" для не кофейное деревце в башмаке, а тут родилась идея с подвеской. Неожиданно для меня самой получилось, мамой было одобрено и подарено.

Много слышала и много видела (от увиденного на сайте просто в восторге) про соленое тесто, но что это такое толком не знала. И вот решила попробовать, налепили с детьми всякого разного, и эту подвеску заодно. Дело в том, что моя мама попросила сделать подарок для директора обувной фабрики, я уже "вырастила" для не кофейное деревце в башмаке, а тут родилась идея с подвеской. Неожиданно для меня самой получилось, мамой было одобрено и подарено.  (фото 1)

брелок с буквой фамилии

брелок с буквой фамилии (фото 2)

поближе

поближе (фото 3)

надпись "Лучший директор"

надпись "Лучший директор" (фото 4)

туфелька, сапожки:

туфелька, сапожки: (фото 5)

подарок был упакован в коробочку, сделанную по МК, можно посмотреть https://stranamasterov.ru/node/178371. Низкий поклон и благодарность всем мастерам и мастерицам данного сайта, за опыт, идеи и вдохновение!

Timofeevna

Мне очень нравится! Стильная штучка получилась.

Raketa

Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все гениальное - просто!

Raketa

Вы мне льстите... но все равно приятно...