Поделиться:
Как и все мои предыдущие вышивки, эти были вышиты давно, рамочки пришли в негодность - рассохлись. И вот мой муж дал им вторую жизнь в новом облачении.

Помидорчики

Тыковка

И еще тыковка. Эта моя любимая

Любуюсь.... теперь осталось повесить на кухне.

Ну и напоследок улыбнитесь вместе с нами -сюреалистический пейзаж, вышивал муж из ниток какие были дома, то ли покупать было лень, то ли была какая-то иная причина, не помню, вот и получились излишне яркая веселая вышивка. Оформить решили тоже ярко...

Вот такая новая жизнь наших старых вышивок. Рада всем гостям, приятного просмотра
!!!
Очень хорошие работы, на кухне теперь вообще уютно станет, я думаю! А картина с мельницей очень классная, жизнь и должна быть яркой

!
Наташа, спасибо за первый отзыв и добрые слова
! Да, я тоже считаю, что такая картина с мельницей имеет свое право на существование
И душе, и глазу радостно!
Спасибо за теплый отзыв
!
Настюша, Вы молодцы! Кухня теперь будет уютнее и веселее а от яркой картины светлее станет! Молодец, из ничего вышил.
Спасибо, Лариса! Вы всегда такие теплые слова мне пишите, очень приятно
.
Настенька у вас замечательные картины!
теперь на кухне станет уютнее... и мне очень понравился пейзаж , такая жизнерадостная картина получилась!!!
Наташа, спасибо за теплые слова!!! Очень приятно получать похвалу от настоящего мастера по вышивке.
ой, я аж растерялась...
какой я мастер...я просто люблю вышивать,
нравиться смотреть другие работы и учиться чему нибудь новинькому...
Ну не скромничайте, Ваши работы на высоком уровне
Очень красивополучилось все и работы и оформление! И мельница понравилась даже очень- "Розовый закат"-вот и цвета такие необычные! Молодцы Вы с мужем!
Спасибо, Галина, за теплые слова
! Рада, что оценили наш труд
Очень красивые вышивки
и Ваши, и Вашего супруга
Спасибо, Елена
! Рада видеть Вас в гостях!
Просто чудо! Как здорово такие вышивки кухню украсят!!!
Спасибо, Танюша
!
Настенька, какие замечательные работы!
Я знаю по себе какой это кропотливый труд! Ты просто молодчина!
Очень вкусные картины получились, яркие, для кухни отлично подойдут и муж молодец - такую картину интересную вышил, прямо модерн! 
Света, спасибо за теплые слова
! Муж очень стеснялся этой картины, хотел даже выкинуть, пролежала в шкафу года 3, теперь осталось только на стену повесить.
А чего стесняться! Такая красота, все ярко и оригинально!
Вот поэтому и стеснялся, что чересчур ярко и нереально
Настя, мне тоже твоя большущая тыковка больше всех глянулась, пока вышивку мужа не увидела!!! Как хорошо тепло и ярко и здорово, что других ниток не было!!! Передай пожалуйста!!!
Спасибо тебе за добрые слова!!! Оля, передам еще и эти слова, да мужу будет приятно от таких слов! Рада тебя видеть в гостях.
Дааааа такая красотень на кухне создаст особый уют.Здорово
Спасибо за добрые слова!
Людмила, спасибо, что заглянули!
Мечтаю вышить картинки на кухню! Настюш, твои очень приглянулись. А мужу, особый привет! Впервые встречаю вышивающего мужчину! Картинки СУПЕР!!!!
Да, есть такие мужчины, некоторых вышывальщиков даже по ТВ показывают, лично я знаю мужчину, который своей жене свитера вяжет, причем занимает дожность главного механика, вот еще какие встречаются. Люба, вышивать очень интересно, присоединяйся, только это не быстрый процесс.... А на кухне они хорошо смотрятся. Спасибо за добрые слова
, а от мужа отдельное мерси
!
Настенька, написала в личку, посмотри!
Настя, очень красивые вышивки!!! Для кухни как раз то что надо!!!
И муж у тебя вышивает, какой молодец!!!
Вышивки уже на кухне красуются, а муж вышивает когда есть время - то есть очень редко
, Спасибо!