Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Когда чешутся руки


 10 из 64 
Техника

Гардероб Поделка изделие Плетение Когда чешутся руки Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Решила сплести вот такую сумку для перевозки ноутбука в машине. Результат не очень понравился...

Решила сплести вот такую сумку для перевозки ноутбука в машине. Результат не очень понравился... (фото 1)

Плела из журнальных трубочек. Трубочки ломались, рвались. Плетение не приносило удовольствия... Времени ушло много... И вот что получилось...

Плела из журнальных трубочек. Трубочки ломались, рвались. Плетение не приносило удовольствия... Времени ушло много... И вот что получилось... (фото 2)

Внутри чехол на молнии с карманом в одном углу для проводов и пр. Пришила тонким проводом к плетению.Пробовала сплести ручки, но выходило плохо. Поэтому сделала такие.

Внутри чехол на молнии с карманом в одном углу для проводов и пр. Пришила тонким проводом к плетению.Пробовала сплести ручки, но выходило плохо. Поэтому сделала такие. (фото 3)

Моя первая рамка, все огрехи знаю.Но на стене смотрится неплохо.

Моя первая рамка, все огрехи знаю.Но на стене смотрится неплохо. (фото 4)
Николета

да очень даже хорошо получилось, и рамка смотрится отлично!!!!

VASILISA11

Ambaskа, хорошая сумочка получилась, зря расстраиваетесь! а почему трубочки то не хотели заплетаться? потому что журнальные? вроде из них хорошо плетется... я последнее время восхищена трубочками из кассовой ленты - очень хорошие!!! или из факсовой бумаги вот хочу попробовать. говорят то же самое... И рамочка - супер!!!! уютненькая, ровная!цветы

Karimf Neon

Очень интересное решение!! Прочное и красивое!! Можно сделать и декупаж, тогда будет ещё красивее. Может Вам с декупажем больше понравится, хотя мне и так нравится!!супер!

Айсидора

Хорошо, когда руки чешутся в правильном направлении!  Сама из журнальных плела, знаю яки они не послушные, но идея очень хороша!!! И исполнение, считаю достойное!

Павлушина мама

Классная сумка! Мне нравитсябраво

лариса88

Отличная сумочка, тем более есть карман для проводов! Ноутбук Вам скажет спасибо за такой домик!

пасечник

Очень неожиданное и стильное решение, мне тоже нужна сумка для ноута, так что подсматриваю и буду заниматься плагиатом).