Родилась идея новой куклы: веселой и жизнерадостной-в общем-Пеппи Длинныйчулок. Долго я с ней мучалась, то голова не такая, то туловище.... В результате все таки она появилась на свет... И еще один персонаж из забракованных деталей, но его покажу позже.
Девчонки хороши- обе!!!!
Спасибо!
Ой, какие девчушки!
Сестрички две, похожи-похожи очень
Младшая - чудо! А старшая - прелесть! Ботиночки очень понравились, сами мастерили?
Спасибо
. Ботинки делала сама по выкройке кедов, найденной в интернете.
Очень симпатичная рыжулька!!!!
Спасибо
!
Спасибо
!
Замечательная Пеппи!!! Видно что носочки ей подарила Настя...Вопрос...Кто под кого "косит"? Настя под Пеппи или Пеппи под Настю???
Классная получилась Пеппилота
,обе девчонки просто супер
, так похожи между собой, ну прям сестрёнки
Спасибо
, видимо знакомые лица делать проще...
.
Задорные девчата!Будет им весело вместе!Отличная Пепита!
Спасибо за комментарии
! К сожалению, им недолго жить вместе, скоро Пеппи переедет жить к одной очень хорошей, но грустной женщине. Она появилась на свет, чтобы дарить радость прежде всего этой даме.
Хороший образ получился , очень яркая ,веселая ,задорная . Девченки ( обе )- ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ !!!
Спасибо
!!!!
Кукла просто чудо!!!
Всё продумано до мелочей!
Очень понравилась фотка №5, так здорово девчонки получились, высший класс!!!
Спасибо большое!!!
Обе девчушки хороши!Здорово Вы представили свою работу!
Спасибо
Конопушка-хороша!!
Классные!