Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Вышивка лентами(проба)"Лаванда"
6 апреля, 2011 - 21:33 ~ svet71 ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется
Поделка изделие Пасха Вышивка Вышивка лентами проба "Лаванда" Ленты
Поделиться:
Вот и я добралась до вышивки лентами.Не знаю как вышло,решать девочки вам!
Свет, странно, что ты не знаешь. У тебя получается всё!
Спасибо,Танюшка!Руки сами делают.А я только материал подкидываю)))
За что ни возьмется - все здорово получается!!!
Спасибо,Сетлана!Давно хотела попробовать))вот решилась!
Ну вот хорошее начало положено, жду продолжения!!!!
Постараюсь не подкачать!Спасибо за поддержку!
Мне подруга на ДР книжечку по вышивке лентами подарила... По-моему, это так сложно!!! Я еще не вчитывалась...только картинки посмотрела...Красиво ...И Ваша вышивка очень симпатичная... То ли еще будет...
Вот,вот как раз с книжечки и взяла этот рисунок,3 года она у меня лежала,вот и её время пришло!Да вроде не сложно,лент полно куплено,села гамму подобрала и само как то вот так вот и вышло.
Спасибо за поддержку!
Симпатичный букетик, еще в соответствующую рамку красивую вставить и будет замечательно!
Мне кажется это такая сложная техника, что пока браться не решаюсь...
Спасибо,Светочка!
Да ничего сложного,села на работе в обед и вышила.
Я большенство поделок так и делаю)))
А дома времени на это не хватает,если только в азарт войду,доделать когда хочу.
Для пробы просто замечательно! Успехов!
Мне понравилось вышивать.Думаю,что продолжу!
Спасибо,AnnaLika!!!
УРА! Нашего полку прибыло!Молодец! Светочка,не бросай,получается ведь!
Да,задумка есть...только вот с силами и уверенностью надо собраться!