Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная серия


 114 из 188 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Тиснение Кофейная серия Бумага Клей Салфетки Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 41
В избранных: 41
В избранных: 41

Поделиться:

Новая открытка из кофейной серии для коллеги моей мамы.
Фон - бумага для акварели и бумага для пастели, тисненная в ручную при помощи текстурной пластины Fiskars. Рисунок тиснения очень напоминает вафельку.

Новая открытка из кофейной серии для коллеги моей мамы.  
Фон - бумага для акварели и бумага для пастели, тисненная в ручную при помощи текстурной пластины Fiskars. Рисунок тиснения очень напоминает вафельку. (фото 1)

Кофейный фон в очередной раз сделан по МК Голубки https://stranamasterov.ru/node/41463 из трехслойной салфетки и пищевой пленки.
Все элементы собраны на вспененный скотч.

Кофейный фон в очередной раз сделан по МК Голубки https://stranamasterov.ru/node/41463 из трехслойной салфетки и пищевой пленки. 
Все элементы собраны на вспененный скотч. (фото 2)

Всем уже знакомый цветочек-гармошка. МК http://akademia.scrap.com.pl/kurs-scrapbooking-kwiatek-z-papieru/.
Центральный фигурный элемент сделала из обычного круга при помощи углового дырокола. МК http://www.liveinternet.ru/users/4013464/post158253373/
Бабочки дырокольные, двух- или трехслойные.

Всем уже знакомый цветочек-гармошка. МК http://akademia.scrap.com.pl/kurs-scrapbooking-kwiatek-z-papieru/. 
Центральный фигурный элемент сделала из обычного круга при помощи углового дырокола. МК http://www.liveinternet.ru/users/4013464/post158253373/
Бабочки дырокольные, двух- или трехслойные. (фото 3)

Эти открытки уже показывала, но поскольку они из кофейной серии, и для их изготовления использована все та же салфетка, решила показать варианты ее использования в одном посте.

Эти открытки уже показывала, но поскольку они из кофейной серии, и для их изготовления использована все та же салфетка, решила показать варианты ее использования в одном посте.  (фото 4)
 
Кофейная серия (фото 5)
 
Кофейная серия (фото 6)
olmi

Очень, очень красиво! И до чего же вкусно все смотрится! Особенно последняя из этой серии открыточка - первое фото!браво

Yulia L

Олечка, СПАСИБО тебе за поддержку, очень рада, что понравилось!!!! благодарю

na-ta-li

Юленька, как ВКУСНО! Такие цвета ароматные шоколадно- карамельные, кофейно-сливочные, всё что я больше всего люблю! Обожаю твои открыточки!!!!

Дописано: я сегодня мысли чужие читаю...хихикает второй раз в предыдущий комментарий попадаю...

Yulia L

Наташенька, СПАСИБО, тебе, дорогая!!! Такой чудесный коммент! благодарюА мысли чужие иногда полезно бывает читатьподмигиваю! У меня тоже так бывает, напишу, а потом выше читаю нечто очень похожее.

Анджелина диГриз

Прелесть!!

Yulia L

Лера, большое спасибо, приятно!!!!

Sjusen

Юля, как здорово! Целая коллекция кофейной красоты! браво

 

Yulia L

Катюшенька, СПАСИБО, дорогая, очень приятно, что оценила!!!! Жаль только, что не пахнет красота. На последней открытке зерна настоящие, но уже выдохлись.....грустно

gatase_14

Юлечка, просто шикарные открыточки!!!!!! Как же мне нравится открыточка, тиснение суперско смотрится и круг дырокольный здорово получился и конечно, цветочек гормошка отлично украшает и  бабочки порхающие, будто прилетели наслодиться всей этой красотой!!!!!!

Кстати, открыточку с сердечками я не видела, такая она романтичная!!!!! Вся кофейная серия просто глаз не оторвать, КРАСОТИЩА!!!!!!

Yulia L

Танюшенька, СПАСИБО тебе, дружочек!!! благодарюТакие чудесные комменты пишешь, просто музыка! Мне очень приятно, что ты заглянула и  оценила!!! симпатия

Marischulya

Юленька! Вот смотрю я (нет! вкушаю наслаждение!) на твою кофейную серию и думаю, а ну его этот ужин. Что может быть прекраснее чашечки хорошего кофе? Ну нельзя...А ну его, здоровье! Такие открытки живые, хочется носом в зерна зарыться и дышать-дышать...

Yulia L

Мариночка, СПАСИБО большое, такой вкусный коммент, тоже на ночь глядя кофейку захотелось!!! жму руку

алнира

Юлия! Открыточка замечательная! Тиснение-вафелька или соты-чудесное. А элементик как здорово получился-так можно и снежинки сделать.  Бабочки многослойные-супер! И вся серия кофейных открыток-восторг!браво

Yulia L

Саша, СПАСИБО большущее, а я недавно Вашими красотами восторгалась!!! благодарюТаким образом, действительно, можно делать снежинки, к Новому году попробую!

Олисандра

Смотрю и наслаждаюсь...Настолько в моем вкусе, что ,даже, не выразить словами...цветы

Yulia L

Оленька, СПАСИБО, значит наши вкусы очень схожи, приятно!!!! благодарю

Олисандра

Смотрю и наслаждаюсь...Настолько в моем вкусе, что ,даже, не выразить словами...цветы

Yulia L

благодарюжму руку!!!!!!!!

Марина Курбатова

Юля, в первой открыточке каждая деталь - уже произведение искусства!!!! А как все соединила - красотень!!! И остальные кофейные с удовольствием еще раз рассмотрела!!! Умница!!!!!!!

Yulia L

Мариночка, СПАСИБО тебе преогромное, так приятно, что понравилось!!!! благодарюсимпатия

Экзотика

Юля не перестаю удивляться фантазии!!! Ароматно!!!супер!

Yulia L

Оля, СПАСИБО большое, так приятно!!!!!!!!!благодарю

Светлана Салтыкова

Ой, Юлечка, какая же аппетитно-ароматная Ваша кофейная серия!!! Что Вы делаете? Ну разве можно кофе вечером пить, а так хочется после просмотра хихикает.

Yulia L

Света, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо, очень приятно!!! благодарюВ следующий раз исправлюсь и выложу с утреца, чтобы всех хорошенько взбодрить....смеюсь

Мысли Евгения

Нет слов. Очень классно.

Yulia L

Евгения, СПАСИБО от всей души, мне очень приятно, что понравилось!!

vaulchenko

Люблю СЕРИИ!!! Юля - ВОСТОРГ!!! Тема одна - а воплощений восхитительное множество!!! КОФЕЙНАЯ ОТКРЫТОЧНАЯ СТРАНА!!!бравобравобраво

Yulia L

Валентина Ивановна, СПАСИБО, приятно!!!! благодарюОчень рада видеть Вас в гостях!

YuliaM

Юля, как всегда - полный восторг! Такие открытки у тебя утонченные получаются. А центральный фигурный элемент меня поразил в самое сердце! Спасибо, с твоей легкой руки он точно у меня приживетсяблагодарю

Yulia L

Юля, СПАСИБО, очень рада, что понравилось и ссылочки пригодятся! благодарюА элемент делается не сложно, главное равномерно дырявить и потом аккуратно выравнить край! Удачи!!!

лариса88

Очень красивая открыточка, как будто кофе с вафелькой ! Подруга мамы будет счастлива ее получить! А вся серия вместе смотрится изумительно! С удовольствием еще раз посмотрела!

Yulia L

Лариса, СПАСИБО большущее, приятно! Да, идея такая и была - кофе с вафелькой! жму руку

KATYA KATERINA 22

Юленька,все открытки бесподобны!браво
Тиснение отлично смотрится и все детальки хочется рассматривать ещё и ещё!
Пойду-ка я,сварю себе чашечку ароматного кофе в турке!подмигиваю
И огромное спасибо за ссылки!

Yulia L

Катя, СПАСИБО большущее, очень приятно читать такой отзыв!!!благодарю Рада, если ссылочки пригодятся!!!!

Людмила Егармина

Юля, очень красиво! Просто изумительно! Сколько у Вас всяких прибамбасиков для изготовления открыток! Здорово! Вот бы в живую посмотреть и потрогать.улыбаюсь

Yulia L

Людмила, спасибо большущее, очень приятно читать такой чудесный отзыв!!! А насчет потрогать, сейчас делаю серию АТС, если хотите, выбирайте карточку, когда выложу! жму руку

Людмила Егармина

А можно подробнее. Я чего-то упустила в этой жизни? Что такое АТС?

Yulia L

Людмила - это небольшие открытки, размером с покерную карту. Размер строго 64 на 89 мм. Их делают вручную, обязательно сериями, на обмен или подарки, НО не на продажу. На сайте уже многие мастерицы выставили и начали обмен, загляните, если интересно в обменный пункт. Подробнее об АТС можно посмотреть здесь   http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_349.html

Людмила Егармина

Спасибо за информацию. Будем просвещаться дальше.

Yulia L

Удачи!!!!!

Likmiass

Красота, Юля, неимоверная. А уж тиснение, просто....ах. И все в целом тоже.Умничка.

Yulia L

Люда, СПАСИБО огромное, стараюсь....смущаюсь

Бригантина

Какая красота! Просто не могу налюбоваться!

Yulia L

БОЛЬШУЩЕЕ спасибо, очень рада, что заглядываете в гости!!!!благодарю

Zeny

Юленька,знаешь их очень интересно рассматривать!!!да  браво Многослойность ,фактурность,штампики(казалось бы одинаковые,но  на каждый взгляд упадет)притягивают взгляд.  Два сердечка слились в одно-это так мило и трогательно!!!!благодарю На этой же открыточке вдоль  верхних зубчиков идет белый зигзаг,это ты прочерчивала чем-то?

И за дырочки хотела спросить,ты их по щаблону делаешь?

Молодцы!1! А Анютик тебе помогает в создании?

Yulia L

Женечка, спасибо, дружочек, очень рада тебя видеть!!! благодарюАнютка иногда помогает, вырезает дыроколом, а чаще садится рядом и делает свою открытку. Вчера мишку Тедди сделала, по-позже покажу. Зубчики обвела гелевой перламутровой ручкой. А про дырочки ты какие спрашиваешь? Если те, которые около сердечек, то шилом на пробковой доске прокалываю на глазок.

Оля Краева

Восхитительно! Просто восхитительно! Салфетки у Вас, Юля не просто красивые. Вы их еще так дополняете всяческими изысками, что они превращаются практически в произведение искусства. Новенькая - шикарная. Как  мне нравятся Ваши тиснёные бумажки. Всё мастерски сделано!

P.S. Только не убивайте меня))) - в №4 вижу репку  с ботвой-листочками и всё тут))). Простите великодушно...

Yulia L

Оля, СПАСИБО большущее, приятно, что понравилосьблагодарю!!! Салфетки моя слабость, сегодня еще пачечку прикупила. А на фото 4 (посмотрела под другим углом смеюсь -хи-хи!!!), действительно можно и репку увидеть, и ботва просматривается! Ну пусть будет кофейная репка, ни у кого такой нет, а я вырастила смущаюсь.

Даниил Величко.

КРАСИВЫЕ!!!Открытка порадовала!А мне рисунок тиснения напомнил соты!Очень красиво получаются открытки, всё по гамме подходит!

Yulia L

Даниил, СПАСИБО большое! Ты прав, пластина так и называется - соты, но на вафельку тоже похоже!

игнатия

Юлечка, очень, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Восхитительно!!!!!!!!!!!!!

Yulia L

Танюша, СПАСИБО!!!! Рада тебе безмерно!!!!!

СИПОЛИК

Какие они у тебя,Юля,чудесные!!!! Одна другой лучше!!!

Yulia L

Мариночка, СПАСИБО тебе, так приятно, что находишь время!!!

МАРСАМ

Юлечка, какая замечательная серия получилась. Каждая открытка сама по себе индивидуальна, в каждой есть своя "изюминка" ("кофеинка"смеюсь). Ты такая умница!!! Браво!!!браво

Yulia L

Мариночка, СПАСИБО, так приятно, просто таю...!!!! благодарю

Elena.ost

Юля, замечательная подборка кофейных открыток. Спасибо, что все на одной страничке показали.  Вдохновляете по полной программе!

Yulia L

Лена, СПАСИБО большущее! Очень приятно, что могу вдохновлять!!!! жму руку

Захария

Юля, как хорошо, что ты их все здесь собрала! Классная кофейная серия! бравоЯ твои открытки обожаю, не с кем не перепутаешь...!благодарю Новая открыточка, красивущая получилась...фон и правда вафельку напоминает и соты...оч.вкуснючая открыточка получилась!браво

Yulia L

Оленька, спасибо, дружочек, очень-очень приятно!!!! благодарюВафелек сегодня еще "напекла", завтра выложу, забегай в гости!!!

Татьяна Имполитова

Юлечка,как ароматно выглядит!супер!

Yulia L

Танюша, СПАСИБО, рада вас всех видеть!!!! благодарю

Анаджан

Юленька, шикарные открыточки, а для любителей кофе так вообще праздник бравоцветы!!! Так и чувствую как от них исходит аромат да.

Yulia L

ура!Анюта, спасибочки, очень рада, что тебе понравилось!!!! благодарю

helga-YAK

Юля, очень красивая открытка, как и вся серия!браво

Yulia L

Оля, СПАСИБО, очень Вам рада, приятно-о-о!!!!!!!!!благодарю

Hani

ого! вот это красота, так все аккуратно и красиво, стильно и ароматно!браво

Yulia L

СПАСИБО большущее, приятно!!!!!!!!

Irina_essn

бравобравобраво

Yulia L

благодарю!!!!!!!!!!!

Гайджинка

Очень вкусно смотрится!!!

Yulia L

Да, тема вкусная!!! Спасибо!

Лилиюшка

Очень интересно!просто здорово!!!!!  должна быть еще и шоколадная серия!улыбаюсь

Yulia L

Таня, СПАСИБО!!! Интересная идея!!!

zisvet

здравствуйте. посмотрите мои салфетки. может вам, что-то понравилось, давайте поменяемся.

Yulia L

Здравствуйте, я не меняюсь салфетками.

Ольга42

Открытки шикарные!Молодец!Цветовая гамма супер!Браво!

Yulia L

Оля, СПАСИБО, я очень люблю эту цветовую гамму!!!!