Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце из атласных роз - повторюшки



Декор предметов 8 марта День рождения Новый год Свадьба Деревце из атласных роз - повторюшки Бумага Бусины Гипс цемент Капрон Кружево Ленты Пенопласт Песок Салфетки Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Еще один подарок!!!

Еще один подарок!!! (фото 1)

Горшок поближе

Горшок поближе (фото 2)

Оформление горшка в той же технике

Оформление горшка в той же технике (фото 3)

Первое деревце в подарок

Первое деревце в подарок (фото 4)

Горшок сделан в технике декупаж. Сначала обернула горшок органзой обработанной клеем ПВА, затем наклеена салфетка и вскрыто все лаком.

Горшок сделан в технике декупаж. Сначала обернула горшок органзой обработанной клеем ПВА, затем наклеена салфетка и вскрыто все лаком. (фото 5)

Спасибо всем мастерицам за идеи и вдохновение!!!

svet71

Красота необыкновенная!ангел

Рудикова Светлана

Светлана спасибо Вам большое! Ваши деревья меня приводят в восхищение!!! Очень хочу попробовать повторить сделать Ваше дерево от 16 марта - это дерево необыкновенной красоты и формы.Я в ВОСТОРГЕ! Купила органзу но пока, у меня не получаются такие розочки как у Вас, края после обжига остаются практически ровные.

svet71

Если бы я была рядом,я бы показала как это сделать.А Вы какую органзу купили?Если прозрачную,то ровными края и будут,надо матовую,тогда у Вас всё получится.Но я и прозрачную умудряюсь уже загибать)))Самое главное не бояться огня!Спрашивайте если что)))

Рудикова Светлана

спасибо,что ответили,действительно органзу купила прозрачную.спасибо за подсказку буду пробовать.ту,которую купила,нарезала лентами,собрала на нитку и накрутила роз.скоро выложу результат!!!еще не скромный вопрос когда вы все успеваете,творить шедевры и работать???где вы работаете???симпатия

STRENFLEX

Красивенькое деревце!браво

Рудикова Светлана

Спасибо Светлана!!! Следующую поделку хочу сделать, как у Вас - мандариновое дерево!!!

STRENFLEX

Пробуйте!!! Вам понравиться! Я сейчас очередное такое дерево готовлю!подмигиваю

svet71

Чего то мы девчёнки все собрались,ручёнки вверх)))И все Светики!смеюсь