Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дело маминых рук


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Дело маминых рук Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

"Крыльцо" из наборов Чаривна мить.
Моей маме, Любови Леонтьевне, 71 год, но она по-прежнему много вышивает. Это ее подарок мне из недавних работ.

"Крыльцо" из наборов Чаривна мить.
Моей маме, Любови Леонтьевне, 71 год, но она по-прежнему много вышивает. Это ее подарок мне из недавних работ. (фото 1)

"Подсолнухи". Очень хочется попробовать этот сюжет в соленом тесте. Никогда этого не делала, но если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать! Главное - захотеть.

"Подсолнухи". Очень хочется попробовать этот сюжет в соленом тесте. Никогда этого не делала, но если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать! Главное - захотеть. (фото 2)

"Летняя прогулка" из Золотой коллекции

"Летняя прогулка" из Золотой коллекции (фото 3)

Наши мамы могут все, остается соответствовать. Спасибо мамам!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Работы, достойные восхищения! благодарю

Людмила Егармина

Потрясающие работы!!!супер!Я тоже очень люблю вышивать крестом и восхищаюсь работами других мастериц. Мама Ваша молодец!

Просто Людмила

Я планирую дополнять мамину страничку, т.к. работ, заслуживающих внимания, много. А отзывы мастеров очень важны. Спасибо вам за теплые слова.

Юлия П_и_Л

Чудесные работы! Всегда восхищаюсь терпению мастериц-вышивальниццветы

О К С А Н У Ш К А

Прекрасные работы!!!!!!!! Я тоже вышила крылечко, правда оно у меня не оформлено в рамку, думаю...  У Вас красивое сочетание: рамочка , двойное паспарту, да и  полукруг.  Чудесно!!!

Просто Людмила

Оксанушка, я давно оформляю работы в двойное паспарту, если вышивка позволяет, то интересно смотрится арка вверху, хотя не всегда в багетной мастерской ее берутся делать. Еще подсмотрела симпатичную идею - на середине основного паспарту делают шириной в сантиметр контрастную рамочку. Успехов вам, спасибо за отзыв.