Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маме ко дню рождения


 21 из 29 

Декор предметов 8 марта День рождения Печать губкой Маме ко дню рождения Бисер Бумага гофрированная Бусины Бутылки стеклянные Пайетки стразы

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы. Хочется представить первую работу по декору бутылочки ко дню рождения мамы. Так она выглядит с лицевой стороны. Мама была приятно удивлена, увидев такой необычный подарок. Извините за качество фото торопилась.

Здравствуйте мастера и мастерицы. Хочется представить  первую работу по декору бутылочки ко дню рождения мамы. Так она выглядит с лицевой стороны. Мама была приятно удивлена, увидев такой необычный подарок. Извините за качество фото торопилась.  (фото 1)

Так работа выглядит с одной из сторон

Так работа выглядит с одной из сторон (фото 2)

И вот вид с еще одной стороны.

Благодарна всем мастерам за МК. Долго не решалась сделать работу, но не удержалась. Подсобирав приличную копилочку и вдоволь начитавшись, взялась за работу - вот что получилось. Спасибо всем кто заглянул.

И вот вид с еще одной стороны. 

Благодарна всем мастерам за МК. Долго не решалась сделать работу, но не удержалась. Подсобирав приличную копилочку и вдоволь начитавшись, взялась за работу - вот что получилось. Спасибо всем кто заглянул. (фото 3)
Коробчук Екатерина



 

Анимация удалена помощником сайта

ирбис

спасибо

Пчелка Майя 1969

Анимация удалена помощником сайта