Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тренируюсь на... коллегах


 52 из 82 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Тренируюсь на коллегах Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Как-то неожиданно решила поскрапить. Случилось это в преддверии Дня рождения одного нашего сотрудника. В нашем коллективе на День рождения принято дарить деньги. Чаще всего подарок упакован в стандартный белый конверт или самую обычную открытку, одну из множества заполонивших почты, киоски и супермаркеты.
"Не порядок,"--подумала я и решила сделать доброй традицией вручение денег в индивидуальном для каждого именинника конверте.
Так как конверт предназначался мужчине, опасалась переборщить с деталями. Роль ОТК исполнил муж, категорически отвергнув мое предложение пристроить на конверт цветок или ленточку.
В работе использованы бумага для скрапбукинга двух видов и найденные в Интернете и распечатанные на цветном принтере картинки.

Здравствуйте! Как-то неожиданно решила поскрапить. Случилось это в преддверии Дня рождения одного нашего сотрудника. В нашем коллективе на День рождения принято дарить деньги. Чаще всего подарок упакован в стандартный белый конверт или самую обычную открытку, одну из множества заполонивших почты, киоски и супермаркеты.
"Не порядок,"--подумала я и решила сделать доброй традицией вручение денег в индивидуальном для каждого именинника конверте.
Так как конверт предназначался мужчине, опасалась переборщить с деталями. Роль ОТК исполнил муж, категорически отвергнув мое предложение пристроить на конверт цветок или ленточку.
В работе использованы бумага для скрапбукинга двух видов и найденные в Интернете и распечатанные на цветном принтере картинки. (фото 1)

Фото стран символизируют интересные путешествия, новые впечатления.

Фото стран символизируют интересные путешествия, новые впечатления. (фото 2)

С домом все понятно: пожелание иметь такой же или подобный, автомобиль-- хорошее средство передвижения. Картинка с автомобилем попалась удачная: символ скорости и свободы.

С домом все понятно: пожелание иметь такой же или подобный, автомобиль-- хорошее средство передвижения. Картинка с автомобилем попалась удачная: символ скорости и свободы. (фото 3)

Обратная сторона: конверт как конверт. )))

Обратная сторона: конверт как конверт. ))) (фото 4)

А этот конвертик для еще одной апрельской именинницы. Использованы бумага для скрапбукинга, белая тутовая бумага, цветок из набора для детского творчества, серединка взята из искусственного цветка+половинка жемчужины. Листья также от искусственного цветка, маникюрными ножницами придала им нужный размер и форму.

А этот конвертик для еще одной апрельской именинницы. Использованы бумага для скрапбукинга, белая тутовая бумага, цветок из набора для детского творчества, серединка взята из искусственного цветка+половинка жемчужины. Листья также от искусственного цветка, маникюрными ножницами придала им нужный размер и форму. (фото 5)

С обратной стороны снова ничего нового. )))

С обратной стороны снова ничего нового. ))) (фото 6)

Буду рада узнать ваше мнение о моих творениях! благодарю Всем удачи и радостного творчества! цветы

Nataliya k

Молодец,Танюшка!!!Всегда приятно получить не безликий многотиражный подарок,а то,что делалось с мыслью о конкретном человеке!Для меня мужские открытки-неизведанная планета думаю )))
А ты умничка-здорово всё получилось!!!

Енотик

Натуся, спасибо большущее! благодарю Да я тоже к мужским открыткам отношусь настороженно. Раньше вообще недоумевала, чем их можно украсить кроме как автомобилем или, скажем, спортивными атрибутами. А тут как-то неожиданно навеяло. Теперь буду тренироваться. Благо, коллектив процентов на 70 состоит из мужчин. улыбаюсь

Экзотика

Танечка, очень красиво получилось, в таком виде деньги получать приятнее. Очень мужская понравилась, с большим вкусом, муж молодец- дал правильный совет!!!

Енотик

Олюня, СПАСИБО!!! благодарю Мне тоже мужской конверт нравится больше: такой цвет у бумаги красивый и фото будто специально для него  делали. Я бы, конечно, и без подсказки мужа додумалась, что даже цветочек цвета хаки (приобрела недавно наборчик цветов) на этом конверте неуместен, но мужское "Не-е-ет" (жаль не могу передать мимику) и энергичные отрицательные движения головой ускорили процесс. смеюсь

Татьяна Имполитова

Очень даже симпатичные конвертики!

Енотик

Большое спасибо, Танюшка! Приятно, что тебе понравились! А еще СПАСИБО за поздравление с днем смеха! Хорошего настроения! благодарюцветы

vaulchenko

Танюша!!! ЗДОРОВО получилось!!!браво

Енотик

Валентина Ивановна, БЛАГОДАРЮ!!! благодарю Очень рада, что понравилось! ура!

Светлана Колганова

Танечка, красивые конвертики получились, аккуратные, мне кажется, что все замечательно вышло!приветствую цветы

Енотик

Светуля, спасибо большое! Мне очень приятно, что ты заглянула и одобрила мою работу! благодарю

Лучики

Первая очень понравилась. Отличная идея и исполнение. А во вторую тоже надо бы добавит "женских штучек".

Енотик

СПАСИБО, Катюша! благодарюПо поводу второго конверта согласна с Вами: "женские штучки" смотрелись бы хорошо. Но так, как открытка делалась для конкретного человека, учитывая характер и предпочтения, мне кажется, такой вариант будет более желателен. Я уже даже сомневаюсь: не прогадала ли я с розовым цветом? думаю

ФЕЛИЦИЯ

красивые и аккуратные открытки!!!улыбаюсь получать такие подарки одно удовольствие!!!супер!

Енотик

Большое спасибо, Оксана! благодарюМне очень приятно! да

Yulia L

Чудесные конверты получились!!!! супер!Замечательный подарок сам по себе, а если еще и с начинкой.....

Енотик

Юлечка, большущее спасибо! благодарю Как ты здорово сказала: "...с начинкой". смеюсь

игнатия

Танюшка, как здорово, утащила идейку:)))Твое новое фото очень красивое!!!!!!!!!!!!!!!!

Енотик

Большое спасибо, Танюша! благодарю Очень тебе рада! ура!цветы

Николета

очень красиво получилось!!!

Енотик

Танечка, спасибо большое! благодарю Мне очень приятно! цветы

na-ta-li

Очень милые и такие симпатичныееее!!! браво 

Енотик

Наташенька, большое спасибо! благодарю ТАК приятно, что ты ко мне заглянула! улыбаюсь

ElenaTafuni

Классно.браво

Енотик

СПАСИБО, Елена! Всегда рада видеть Вас у себя в гостях! цветы

lev-alen

Танечка! Какая же ты молодец, уверенна, твоя тренировка на коллегах доставит им массу приятных ощущений. Очень все красиво, как всегда аккуратно и со вкусом. Новая аватарка с лисенком( наверное это образ мужаулыбаюсь-любителя лисят)- очень классная, хотя я к старой уже очень привыкла и она мне тоже нравилась.

Енотик

Леночка, большущее спасибо! благодарю А еще мне очень приятно, что ты рассмотрела лисенка: мне казалось, что я его уж очень сильно обняла, прижала ему уши и непонятно, кто он такой. улыбаюсь Этого лисенка дарила мужу на Новый год примерно лет пять назад. Равнодушных к этой игрушке нет (он какой-то живой). Даже решили его считать талисманом нашей семьи.

Likmiass

Правильно, Таня, креативные конверты намного приятнее безликих Мое первое впечатление от фото1- ого сколько денежек в конвертик умещается, что и на домик, и на машинку хватаетсмеюсь Вот честно, это была первая мысль. Подозреваю, что тебе теперь по жизни для всех коллег придется такую красоту делать и вряд ли кто такую традицию поломать захочетулыбаюсь

Енотик

Людочка, спасибо тебе мой дорогой единомышленник! благодарю Твои мысли меня развеселили смеюсь: это же в какой валюте подарок и какой номинал купюр? Если всеобщее процветание достигнет такого уровня, что на подаренную сумму можно будет приобрести много всего, я буду оформлять не конвертики, а поздравительные чемоданчики, такие на колесиках. смеюсь А традиция приживается: ты права. Коллеги сказали, чтобы я на свой День рождения заранее конверт приготовила: а то им стыдно будет ко мне с некрасивым конвертом явиться. смеюсь

Elena.ost

Таня, конвертики отличные! Получать подарок в эксклюзивном конвертике вдвойне приятнее.

Енотик

Леночка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! благодарюцветы

Оля Краева

Хорошую ты ввела традицию, Таня! Твои конверты обязательно запомнят и будут хранить. В них деньги становятся не только полезными но еще и праздничными. Здорово!

Енотик

Олечка, спасибо большое! Приятно, что тебе понравилось! благодарю Периодически буду рассказывать о продвижении традиции в массы. да

Захария

Тань, какие классные! Здорово продуман мужской стиль, согласна с мужем, не любят они эти цветочки-ленточки...то ли дело мы! улыбаюсь А второй тоже хороший, не аляпистый, скромно и со вкусом...Молодец!!!браво

Енотик

Олюня, СПАСИБО!!! благодарю Да, цветочки-ленточки--это не для мужчин. А у меня как раз зелененькие цветочки есть: я их уже и так, и эдак пристраивала. Сама вижу: не то, да еще и муж отрицательно головой машет. Не судьба! смеюсь

Zeny

Понравились все !!!!   Каждый на свой случай !   С распечатками отличная идея,Танюш!!!!   супер!браво

Енотик

СПАСИБО, Женюша! цветыРаспечаток несколько вариантов было. Эти лучше всего подошли. Все-таки выручает Интернет и современная техника. да

YuliaM

Таня, открытки-конвертики просто чудесные! Я бы с удовольствием в таких подарок получила! А первая меня просто восхитила - я бы и в края такие слетала, и в доме таком пожила. и на машине такой покаталась бы! Молодец!

Енотик

Большое спасибо, Юлечка! благодарю Поддерживаю! Да, было бы здорово, если бы все задуманное исполнялось. да

olmi

Танечка, повезло твоим коллегам, что ты на них так тренируешься улыбаюсь! Замечательные получились конверты, ценность ценного подарка существенно возросла!браво

Енотик

Олечка, спасибо тебе большущее! благодарю Как ты верно подметила о возросшей ценности: ценны не только деньги, но и внимание. да

gala58

супер!Здорово!!!Я бы от такому конвертику(и без денег)точно обрадовалась!!!

Енотик

СПАСИБО, Галочка! Ваши слова--это очень высокая оценка! благодарю

Енотик

СПАСИБО, Галочка! Ваши слова--это очень высокая оценка! благодарю

Васева Марина

Танюша очень симпатишшные творения у тебя получились, каждый конверт хорош по своему...с удачным скрапом тебя))!

Енотик

СПАСИБО, Маришенька! благодарю Скрапбукер я пока слабенький, но стараюсь. смущаюсь

Гайджинка

Какие чудесные конвертики! Приятно получить такой подарок, сделанный с душой!

Енотик

Спасибо, Жанна! благодарю Эта порция конвертов уже вручена. Придумываю новые. да

darikus

нужен совет:скажите как вы клеили тутовую бумагу на конвертик?

Енотик

В этом случае использовала двухсторонний скотч.

PJPaul

Танюшааа, это же прелесть просто!!!))

Мужская открытка меня просто очаровала - так и веет тестостероном, интеллектом и мышечной массой!)))

Енотик

привет Юлечка, спасибо! Рада, что тебе понравилось! Мне мужской конверт тоже больше нравится--как-то угадала я с бумагой и картинками. улыбаюсь