Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пушистики обыкновенные


 4 из 12 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Пушистики обыкновенные Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Окончательный вариант- смастерила из оранжевого картона и желтой бумажки подобие паспарту, все равно по-простецки, но вполне "солнечно"

Окончательный вариант- смастерила из оранжевого картона и желтой бумажки подобие паспарту, все равно по-простецки, но вполне "солнечно" (фото 1)

Муж зеленую рамку забраковал сразу, сказал- нужна "простая"

Муж зеленую рамку забраковал сразу, сказал- нужна "простая" (фото 2)

Вот нашла простую рамку, вроде получше, но она красноватая, тоже не то

Вот нашла простую рамку, вроде получше, но она красноватая, тоже не то (фото 3)

Поближе по частям

Поближе по частям (фото 4)
 
Пушистики обыкновенные (фото 5)
 
Пушистики обыкновенные (фото 6)

Училась резать бахрому и немножко увлеклась, получилось довольно много таких вот непонятных осенних цветочков. А ведь можно было сделать солнечных весенних одуванчиков думаю Теперь не знаю в какую рамку их поместить, все-таки какая-никакая, а работа. Есть пока два варианта, но может мастерицы подскажут что-нибудь? Уж очень мрачно вышло.

Анютик34

Какие замечательные пушистики у Вас получились!!!! бравобахрома такая тоненькая и аккуратная, Вы большая молодец!!! И бантик такой нарядный, видно, что старались!!! Я, пожалуй, соглашусь с Вашим мужем, второй вариант рамочки вроде гармоничней смотрится, хотя красоту ничем не испортишь!

Mari_

Спасибо за отзыв улыбаюсь  бантик тут оказался самым простым- завязался с первого раза, с шаблоном очень удобно, вот тут научилась https://stranamasterov.ru/node/109803

Лазутченкова Раиса Ивановна

Красивые пушистики, аккуратненькие!!!

Mari_

Сама удивляюсь, резала обычными офисными ножницами

Тимофеева Анна Васильевна

Восхитительно!!!Такая красота!!!Но я не согласна, мне кажется коричневая рамка очень простит работу)Я бы только между фоном и рамкой добавила паспорту светлое.

Mari_

Вот-вот, мне кажется можно было бы как-то интересно обыграть эти зеленые тона, но ничего не придумывается.. наверное пусть пока полежит

Антуаннеточка

Замечательные пушистики! И совсем даже не мрачная работа. А бахрома, так вообще просто выше всяких похвал!!! Тоненько и аккуратно.У меня пока такой бахромы не получается))))

А по поводу рамочки, мне зеленая если честно больше нравится, она как-то глаз от работы не отвлекает (ну это только мое мнение). Может быть попробовать ее как-то украсить, допустим добавить серебра или золота???. Я одну свою рамку красила акриловой краской , цвет -золото сусальное, рамка по другому заиграла, хотя на первый взгляд золота особо и не бросалась в глаза. Решать конечно вам))))

 

Mari_

Да, это мысль.. можно наверное золотинок, почти сухой кистью.

cirova

Очаровательные пушистики !!!супер!

Наталья-К

Красивые цветы!браво Бахрома так ровненько нарезана!супер! Я бы фон поменяла (но это только моё мнение)