Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбка Радуга - моей дочки


 47 из 186 

Поделка изделие Лепка Роспись Рыбка Радуга - моей дочки Краска Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это рыбка моей дочки. Слепила она еще осенью, в начале нашей рыбомании, раскрашивала зимой , все никак не могла ее до ума довести. Сейчас батареи топят хуже- рыбки медленно сохнут, вот я ее привела в законченный вид уже весной :)).

Это рыбка моей дочки. Слепила она еще осенью, в начале нашей рыбомании, раскрашивала зимой , все никак не могла ее до ума довести. Сейчас батареи топят хуже- рыбки медленно сохнут, вот я ее привела в законченный вид уже весной :)). (фото 1)
 
Рыбка Радуга - моей дочки (фото 2)

Вот добавила еще ее изделия из филофана. В нашем детстве плели полобные из цветных проволочек.

Вот добавила еще ее изделия из филофана. В нашем детстве плели полобные из цветных проволочек. (фото 3)

Спасибо всем, кто зашел. Очень рады гостям.приветствую

Светлана Колганова

Ой, какая веселая, яркая рыбка! супер!Дочка молодец! бравоА сколько ей лет? улыбаюсь

lev-alen

Спасибо ! 13привет

Светлана Колганова

Подрастет - будет мастерицей не хуже мамы. подмигиваю

lev-alen

Да уже Свет, подросла и переросла, хоть я и достаточно высокая. Только быстро загорается и быстро все забрасывает.

Светлана Колганова

Я думаю со временем поймет да, я вот в подростковом возрасте увлеклась плетением фенечек, буквально одно лето, а потом забросила и поделками не занималась никакими, зато сейчас поняла, что это мое и от этого я получаю и удовольствие, и заряд энергией, и хорошее настроение, столько за годы накопилось нерастраченной творческой энергии, не успеваю все идеи реализовывать! улыбаюсь

lev-alen

Она тоже фенечки плела, уже полгода плетет еще из филофана(это такие пластиковые трубочки сейчас специально продают, наподобие как в нашем детстве плели из цветных проволочек разные брелочки и оплетали ручки), уже целую связку брелочков и всякого наплела. Я фото добавила, можешь посмотреть.

Светлана Колганова

Я такие тоже плела, только из ниток мулине - 2 или 3 штуки. Где-то еще лежат мои фенечки из бисера, а часть раздарила...  улыбаюсь

vaulchenko

Ах какая раскрасавица! Как раз  к Весне поспела - яркая, задорная, праздничная! И лепка и роспись - 

lev-alen

Спасибо! Да, видно она всю зиму к выходу готовилась, прихорашиваласьулыбаюсь

Elen

Умница!!!браво

lev-alen

Спасибо Лена! Все передала.благодарю

Олисандра

Прелесть какая!!! И язычок высунула...смеюсь К 1 апреля готовится...-шутница...цветы

lev-alen

Спасибо! А я и не поняла сразу, думала,что просто хулиганистая рыбка, а ведь действительно это она 1 апреля так долго ждала.хихикает

Inna-mina

Какая она яркая, жизнерадостная, самоуверенная (судя по языку смеюсь) ! Молодец дочка! браво Удивительно, что только одна. Если уж она унаследовала мамин талант, то должна была еще и творческую плодовитость тоже унаследовать подмигиваю. А может она себя в чем-то другом проявляет? Ведь мама уже почти все стены заняла, ребенку развернуться не дает. смеюсь 

lev-alen

Спасибо Инночка! Насчет стен ты ошибаешься, стена только одна по-прежнему занята, не хочется весь дом занимать рыбками, хотя в каждой комнате еще по рыбке присутствует все равносмеюсь. А дочка уже много разного перепробовала и вышивку просто, и вышивку лентами, и торцевание, и выжигание, рисует, фенечки плела, уже полгода плетет из филофана, добавила фото(это такие пластиковые трубочки сейчас специально продают, наподобие как в нашем детстве плели из цветных проволочек разные брелочки и оплетали ручки), можно много всякого перечислить... Короче мастер на все руки, но переключается на новое быстро, часто не хватает терпения закончить работу и времени от учебы ,дополнительных занятий и интернета мало остается. Но главное, что есть где себя и свою фантазию проявить.

Экзотика

Лена, как красиво дочка смотрит на мир!!!

lev-alen

Спасибо Олечка! Стараюсь привить ей любовь к творчеству, красоте, чтобы умела своими руками что-то сотворить, фантазию проявить. Она не технарь совсем, творческая натура рисует, пишет , выжигает... и к моим увлечениям тоже присоединяется иногда.

olmi

Молодец! И язычок, и пуговками украшена, и вообще - яркая, радужная рыбка получилась!

lev-alen

Спасибо Олечка!привет

Айсидора

Классная рыбулина! И к весне- буйство красок и к 1 апреля - во как дразнится! Передавай дочуре большой респект! Лен, а что ты сетуешь что ли, что дочка твоя не усидчивая?! Так это же наоборот здорово, что она к своим 13 столько уже освоила! Пускай и не долго - но пробует же ! А не попробуешь, не узнаешь! Моя красавишна, чем тока не увлекалась, куда только не записывалась...учеба хромала жутко, зато где-то выступить, спеть, сплясать, на гитаре побрынчать и т.д. и т.п. так это мы первые - этим и выезжала. Потом три года вынашивала, что будет архитектором, в изо-студию ходила, черчение до пятерки вытянула и ..... за два месяца перед подачей документов (уж не знаю что нашло?!) говорит - хочу быть первоклассным поваром !!! Отговаривала конечно, но она упертая, а потом подумала - а пускай! лишь бы с душой и в удовольствие. Первый год заканчивает и визжит як порось от удовольствия! Вот и пойми их. Лишь бы голова на плечах была и гармония в душе, а там уж разберутся.

А мы такие штучки в детстве из капельниц плели, их зеленкой или пастой подкрашивали.А про филофан даже и сейчас ни разу не слышала удивляюсь

lev-alen

Наташ, не поверишь, но полгода назад я тоже о филофане не подозревала. У них весь класс заразился этим делом. Продаются специально разные наборы с этими разноцветными трубочками, один из производителей его так назвал, вот они все его теперь так называют.

А по поводу сетую на неусидчивость, нет, это вполне нормальное явление для подростков, просто жалко, когда работы остаются незаконченными и лежат подолгу ни туда ни сюда. Конечно хочется, чтоб пробовала многое, многим интересовалась, и сама стараюсь многим ее заинтересовать и научить тому, что сама умею.

Айсидора

Енто правильно!подмигиваю А то мне уже учить некого , сына больше от папы учится, ему с ним интереснее, чем со мной - девчачьими навыкамихихикает Зато мне от моих мужичков всегда достается много похвалы и это очень радует и стимулирует!!!

Енотик

Замечательная рыбка-антидепрессант, излучатель позитива! Плетеночки  тоже хороши! супер!

lev-alen

Спасибо Танечка! Рда, что ты ко мне зашла!приветствую Дочке все передам.

Hani

Дочь молодец! Рыбка очень красивая!браво

lev-alen

Спасибо, уже все передалада.

MSvetlana55

Леночка, я вас нашла!!!!!!!!!!Сашенька!!!!!!!!!!!!!! Твоя работа замечательнаяблагодарю

lev-alen

Спасибо!привет

MSvetlana55

Леночка!!!!!!! Сашеньки привет!!!!!!!!!! А я опять записалась на интернет курсы "Творческое лето". Вам больших творческих успехов. Ваша рыбка стала моим талисманом.благодарю

MSvetlana55

Мне все- все у вас нравится!!!!!!!привет