Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка- первый блин..


 10 из 27 
Тип работы

Игрушка Вязание крючком Шитьё Зайка- первый блин Бусины Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

ох, намучилась заинька.. допустила ряд ошибок.. то покрасила не так, то посушила не так.. пришлось постирать зайчишку. выбрасывать жалко- столько делала )) , ну ладно, что получилось то получилось, учту все ошибки в дальнейшей работе. Высота зайчишки 16 см(без ушей). Платьеце связано крючком, с поясом(чтобы не разлеталось :)).

ох, намучилась заинька.. допустила ряд ошибок.. то покрасила не так, то посушила не так.. пришлось постирать зайчишку. выбрасывать жалко- столько делала )) , ну ладно, что получилось то получилось, учту все ошибки в дальнейшей работе. Высота зайчишки 16 см(без ушей).  Платьеце связано крючком, с поясом(чтобы не разлеталось :)).  (фото 1)

на ушке цветочек.
идея конечно не моя, взята с сайта http://rosetka.blogspot.com/2010/12/zaichiki-v-vyazanyh-platitsah.html?s.... там они намного красивее )) .

на ушке цветочек. 
идея конечно не моя, взята с сайта http://rosetka.blogspot.com/2010/12/zaichiki-v-vyazanyh-platitsah.html?showComment=1296102060550#c4219015441765393760. там они намного красивее )) . (фото 2)
Wetalina

Такой миленький! И совсем не комом! Очень даже ничего

Задуванчик

Трогательный, нежный, милый "блин" цветы на самом деле вовсе не блин, славный зайчонок! улыбаюсь

Veter

спасибо, за такие теплые комментарии!