Весна, любовь... ВОт и мне захотелось сделать что-нибудь этакое романтичное)) И родилась у меня эта парочка)


Букетик сделан из холодного фарфора.

Вот такой серьёзный мужчина-лягух получился))) В смокинге) Штаны не делала специально, мне кажется, они бы испортили линию смокинга и всё бы слилось)В кармашек смокинга вставлена белый розовый бутончик из ткани.На фото плохо видно, но животик у жениха белый, а не телесный как на головке - хотелось создать иммитацию рубашки, правда с воротничком побоялась возиться)))

Надеюсь , вам понравилась моя работа)) Заходите ещё)))
Какая интересная работа! И оформили вы ее здорово! Влюбленные лягушки... Они очаровательны!
Здорово мне очень нравится)))
все проумали до мелочей))))
МОЛОДЕЦ!!!
А-а-а!!! Куча эмоций! Так порадовали сладкой парочкой! Им теперь еще кабриолет с запряженными раками))) в общем -здорово у Вас получилось! :)
Всем спасибо за приятные слова)) Очень приятно)
А невеста-то как горда! Женишка отхватила....
Прикольные!
Тили-тили-тесто, жених и невеста!!!!!Супер парочка!