Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор"Вальс цветов"


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Набор"Вальс цветов" Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

вот так выглядит наборчик

вот так выглядит наборчик (фото 1)

поближе цветочки ...

поближе цветочки ... (фото 2)

в другом ракурсе...

в другом ракурсе... (фото 3)

ножка бокалов

ножка бокалов (фото 4)

"Брызги" на стекле делала с помощью кисточки смоченной в акриловой краске.Контур парочки влюблённой без брызг оставила.На фото не видно,но мне понравилось как смотрится.Серебристая каёмочка у ножек бокалов-пластиковая лента(продаётся в магазинах тканей,выбор разнообразен был) мне приглянулась именно эта.С контуром конечно-запарка вышла.Девочки подскажите как правильно её делать,может у кого есть мк как делают контур.Буду благодарна за любую информацию.

КСветлана

А КАКИМ КОНТУРОМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ? сама недавно с ними начала работать. с гаммой невозможно, а декола идет замечательно, главное натренироваться.. когда не могу найти нужный контур и нет пустого тюбика деколы. я использую обычный шприц и акриловую краску, объема нет но линии более четкие чем кисточкой. толщину регулирую иглой если обкусить под углом то линии толще, если прямо то тонюсенькие. можно наверное и разные иглы попытаться в аптеке найти.

Оленька Д

Света,контуры у меня называются "olki". У нас город небольшой,поэтому брала то что было.Короче у меня другого выбора небыло.Они хорошие,только это я неумеха,просто незнаю как ими правильно работать.

А. Таня

бравобравобраво