Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор "Салфеточница, соль, перец"


 69 из 83 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Набор "Салфеточница соль перец" Материал бросовый Салфетки Трубочки картонные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ну наконец-таки образовался набор! Тарелочку я уже показывала, правда, сделала еще одну, мы ж люди русские, нам сервиз нужен! И вот, при ремонте, оказалось, что в "закромах пыльных", лежат баночки из под морской соли. Зачем лежат - не помню! Муж сразу - "Не нужны - в МУСОР!". Выкинула в мусорный пакет, потом как вспомнила - это ж мой "солеперечный" набор! Как же я забыла! Мне же даже салфетки ставить не куда! Все было аккуратно ( и втихоря:)) вытащено, вымыто, "облагорожено" и принято на "ура" моей семьей.

Ну наконец-таки образовался набор! Тарелочку я уже показывала, правда, сделала еще одну, мы ж люди русские, нам сервиз нужен! И вот, при ремонте, оказалось, что в "закромах пыльных", лежат баночки из под морской соли. Зачем лежат - не помню! Муж сразу - "Не нужны - в МУСОР!". Выкинула в мусорный пакет, потом как вспомнила - это ж мой "солеперечный" набор! Как же я забыла! Мне же даже салфетки ставить не куда! Все было аккуратно  ( и втихоря:)) вытащено, вымыто, "облагорожено" и принято на "ура"  моей семьей.  (фото 1)

Ну не знаю, где покупать красивые салфетки?! Карты декупажные продаются, купила несколько штук, лежат, не знаю, где и когда применю! Мне бы салфеток!!! Я только начинаю, вдруг испорчу - а в пачке их ого-го... Покупаю, какие нравятся, из представленных нашим, близлежащим, супермаркетом...

Ну не знаю, где покупать красивые салфетки?! Карты декупажные продаются, купила несколько штук, лежат, не знаю, где и когда применю! Мне бы салфеток!!! Я только начинаю, вдруг испорчу - а в пачке их ого-го... Покупаю, какие нравятся, из представленных нашим, близлежащим,  супермаркетом... (фото 2)

Эти с маяками двухслойные, из недорогих, увидев сначала не поняла - а красивы ли они, но так, как люблю морскую тему, взяла. Мне кажется не напрасно!

Эти с маяками двухслойные, из недорогих, увидев сначала не поняла - а красивы ли они, но так, как люблю морскую тему, взяла. Мне кажется не напрасно!  (фото 3)

А вы как думаете?

А вы как думаете? (фото 4)

Теперь можно и стол к Пасхе накрыть, соль и перец уже насыпала, салфетки вставлены,а тарелки ждут куличей!

Теперь можно и стол к Пасхе накрыть, соль и перец уже насыпала, салфетки вставлены,а тарелки ждут куличей!  (фото 5)

Спасибо всем, кто зашел ко мне поделиться

мнением о моей работе!

Снежка14

удивляюсь бравоКрасивый наборчик у Вас получился!  

Vikolka

Спасибо! Очень приятно, что заглянули! Вы , наверно, такая же полуночница, как  и я! Ночью интернет работает быстрее, а утром мне некуда спешить!

 

 

 

ТА51НЯ

Очень понравися наборчик!Море позитива!супер!

Vikolka

 Я очень рада, спасибо!

_Jane_

Хорошенький получился наборчик. А я вот все начать боюсь. Пока только скупаю понравившиеся салфетки))) и изучаю чужие работы

Vikolka

Я тоже с этого начинала!

МайНат

Хоршенький наборчик!И декупажик без складочек.

Vikolka

Спасибо! Старалась!

Валентина из РОСТОВА

Интересный наборчик получился!

Vikolka

Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И я хочу такой приветствую

Vikolka

Тогда вперед - за банками!!

Lenusya_M

Очень интересный комплект. А вроде бы из самых простых вещей ("на выброс") и простеньких салфеток. Получилось отлично! Так всё аккуратно сделано и с выдумкой. Ням-ням  :)

Всегда отношусь с большой симпатией и уважением к тем, кто может "просто из ничего" сделать прекрасное "нечто"  :)

Тоже такие салфетки недавно прикупила.

Но собираемся с ребятёнком (8 лет) короб для игрушек и конструктора соорудить/оформить.

"Морскую" тему вообще много куда можно применить, по-моему. И скомбинировать интересно.

Ваши работы мне очень нравятся.

Vikolka

Коробка должна получиться красивой! Мне в этих салфетках нравиться то, что половину занимают полосы, так, что комбинировать можно с маяками как душе угодно!

Ок Сана

Очень симпатичный комплект!браво

Даже зависть берет, хочется что-то подобное изобразить, но никак мне "морские" салфетки не попадаются, либо только за безумные деньги, да где ж их взять... И я вчера опять цветочных мотивов набрала смущаюсь

Vikolka

Спасибо! Рада, что Вам понравилось!

Корпускула

Чудесный наборчик!!! И салфеточки очень  симпатичные!бравоУ меня, например, с цветочной тематикой салфеток хватает, а с морской - только одна салфеточка, полученная в подарок.

Vikolka

Спасибо за просмотр и слова одобрения!улыбаюсь

Оль Ха

Очень красивый набор,нарядный,сочный,просто прелесть!!!!супер!

Vikolka

Оля, спасибо за ваш комментарий к моим работам! Очень приятно!

ОСКа

Очень красивый наборчик и функциональный, что на мой взгляд важно. А салфетками можно меняться в сообществах на майле, ВКонтакте,в Одноклассниках...И в Стране тоже есть обменный пункт https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1638

Vikolka

Спасибо! Я видела обмен на нашем сайте, но для того, чтобы меняться - нужно иметь, что менятьдумаю!

ЮмЮм

и салфеточки красивые и набор отменный вышел !

Vikolka

Спасибо!

светлана lebedeva

Мне очень понравился весь наборчик, особенно тарелочки...  салфеточки такие у меня тоже имеются и очень даже нравятся

Vikolka

Спасибо! Да, в готовом изделии эти салфетки "заиграли" совсем по другому!

Светлана Тычкова

Гармонично и ничего лишнего-браво

Vikolka

Спасибо, Светлана!

lidia.nadtochiewa

Вика, вы просто УМНИЦА! Отличный наборчик получился! Мужикам всё бы выбросить, у меня та же история, они все такие, наверное. А вышивки ваши просто ДИВО! Посмотрела я на них и детство вспомнила, у меня и мама и бабушка вышивали хорошо, много вышивок было, куда всё подевалось? А насчёт салфеток не горюйте, пишите адрес в личку, я вам вышлю в подарок, творите на здоровье, тем более, что мы соседи. Жду адрес!

Vikolka

Лида! Очень приятно, что заглянули и оценили мои работы! Спасибо! А я сейчас любуюсь  на ваши салфетки - фантазии улетают на заоблачные высоты! Красотища невероятная! 

 

hamar

Шикарный наборчик!!! Салфеточки просто супер!!!! Мужчинам только выкинуть,они сами не догадываются что такая красота именно из таких "вещей на выброс" получается)))))

ручеек

Викочка ты же мастер на все руки!!! такую красоту сотворила!супер! мне нравиться декупаж, можно так украсить самые простые и обыкновенные вещи...

Любовь Ло

Супер наборчиксупер!

Vikolka

Спасибо за просмотр, Людмилочка!привет

Ольга Запорощенко Добрые Куклы GOLDEN

Понравило-о-о-ось! Красиво очень! А как Вы хорошо сказали про "втихаря вынуто и вымыто", ну прямо про меня смеюсь Все тащу с мыслью о прекрасном. а мои домашние посмеиваются и поругивают, что нечего хлам собирать. А вот какую красоту можно ведь сделать!

Vikolka

Оля! Я рада, что вам понравилась моя работа! А из "помойки", как бы говоря, всегда можно вынуть столько "золота", главное его разглядеть! И мы с Вами из такой породы!смеюсь