Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для денег и коробочки для сувениров



Открытка Поделка изделие Упаковка подарка День рождения Свадьба Бумагопластика Вырезание Лепка Коробочка для денег и коробочки для сувениров Бисер Бумага Картон Ленты Салфетки

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Эту коробочку делала на юбилей для любимого родственника. Мк по изготовлению самой коробочки здесь: http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html

Эту коробочку делала на юбилей для любимого родственника. Мк по изготовлению самой коробочки здесь: http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html (фото 1)

Розочки из пластики "оранжевый слон". Они очень легкие и пластичные, а на ощупь бархатные. Листики из цветной офисной бумаги. А верхний цветной квадрат - это все та же салфетка, приклеенная на бумагу с помощью пищевой пленки.

Розочки из пластики "оранжевый слон". Они очень легкие и пластичные, а на ощупь бархатные. Листики из цветной офисной бумаги. А верхний цветной квадрат - это все та же салфетка, приклеенная на бумагу с помощью пищевой пленки. (фото 2)

И еще несколько фотографий.

И еще несколько фотографий. (фото 3)
 
Коробочка для денег и коробочки для сувениров (фото 4)
 
Коробочка для денег и коробочки для сувениров (фото 5)

А так как я была еще и ведущей этого вечера, хотелось, чтобы каждый гость получил небольшой сувенир. Разыгрывать их с помощью лотереи не стала - это у нас было не раз, хотелось гостей чем-нибудь удивить. И вот наткнулась в Стране на "тортики": https://stranamasterov.ru/node/25622.

А так как я была еще и ведущей этого вечера, хотелось, чтобы каждый гость получил небольшой сувенир. Разыгрывать их с помощью лотереи не стала - это у нас было не раз, хотелось гостей чем-нибудь удивить. И вот наткнулась в Стране на "тортики": https://stranamasterov.ru/node/25622.  (фото 6)

Кусочки были разного размера, в каждом - маленький сувенир.

Кусочки были разного размера, в каждом - маленький сувенир. (фото 7)

Например, прихватки, похожие на эти, сшитые моей мамой.

Например, прихватки, похожие на эти, сшитые моей мамой. (фото 8)

Еще несколько фото поближе.

Еще несколько фото поближе. (фото 9)
 
Коробочка для денег и коробочки для сувениров (фото 10)

Разыгрывали мы кусочки это аппетитного тортика с помощью загадок. Отгадавший имел право выбора любого понравившегося кусочка. Вы бы видели, как спешили выкрикнуть отгадку и радовались полученным сувенирам взрослые люди. Мои дети, которые, можно сказать, участвовали в процессе приготовления, старались больше всех! Так им хотелось, чтобы хоть один кусочек остался дома.

Разыгрывали мы кусочки это аппетитного тортика с помощью загадок. Отгадавший имел право выбора любого понравившегося кусочка. Вы бы видели, как спешили выкрикнуть отгадку и радовались полученным сувенирам взрослые люди. Мои дети, которые, можно сказать, участвовали в процессе приготовления, старались больше всех! Так им хотелось, чтобы хоть один кусочек остался дома.   (фото 11)

Так как кусочков было меньше чем гостей - борьба за лакомый кусочек была напряженной. Но никто не остался обделенным. В качестве поощрительного приза гости получили шоколадки из "юбилейной серии". Сам шоколад продемонстрировать не могу, а вот оставшуюся этикетку покажу. Шоколад был "Аленка" и "Ореховый", а этикетки заменили на вот такие.

Так как кусочков было меньше чем гостей - борьба за лакомый кусочек была напряженной. Но никто не остался обделенным. В качестве поощрительного приза гости получили шоколадки из "юбилейной серии". Сам шоколад продемонстрировать не могу, а вот оставшуюся этикетку покажу. Шоколад был "Аленка" и "Ореховый", а этикетки заменили на вот такие. (фото 12)

Вот такими "рукоделками" радовала я гостей на юбилее любимого родственника. Как же приятно делать и дарить подарки. Сколько позитива, эмоций и приятных впечатлений остается не только у тех, кто их получает. Это, наверное, как круговорот воды в природе, чем больше отдал, тем больше получил взамен!цветы

Олечка88

Просто отличные идеи и их исполнение!!!!!Браво!!!!!!!!!!браво

Efroska_Елена

Олечка, спасибо! Первый комментарий и такой позитивный!цветы

Марья Сергеевна

Отличный подарок юбиляру и замечательные гостям! Наверняка такой вечер у всех присутствующих  теплыми воспоминаниями останется в душе навсегда

Efroska_Елена

Татьяна, спасибо! Да, отзывы до сих пор получаю, приятно очень!

tanjuscha

Коробочка очень понравилась. Тортик тоже супер

Efroska_Елена

Татьяна, очень приятно получить от Вас одобрительный отзыв. Вашими работами я любуюсь!

gatase_14

И коробочка очень красивая, и идея с тортиком понравилась, и сам тортик суперрр!!!!браво

Efroska_Елена

Танечка, спасибо! Гляжу на Вашу коллекцию открыток и удивляюсь разнообразию. У меня пока получается только "повторюшничать". Конечно, совершенно одинаковых работ не бывает, но все равно, своя фантазия пока спит, ждет весны, наверное...

Yulia L

Чудесная коробочка и очень праздничный тортик!!!!!!!!!!

Efroska_Елена

Юля, спасибо большое! Есть на кого ровняться и у кого учиться!

vale

Очень красивый подарок и тортики!

Efroska_Елена

Валентина, спасибо! Мне очень приятно!