Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бирюзовая мечта (сумка с квадратными мотивами)


 298 из 328 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Бирюзовая мечта сумка с квадратными мотивами Нитки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте и всем доброго времени суток!
Хочу поблагодарить Ирину за замечательную идею, создание этого конкурса. Благодаря ей у меня появилось желание научиться вязать крючком и сотворить себе любимой, что-нибудь эдакое! Признаюсь, только неделю у меня ушло на освоение крючка и как вязать столбики и полустолбики,но мне очень понравилось работать с крючком и надеюсь это моя не последняя работа. Сумочка выглядит не идеально и может где-то не уклюже, но я очень старалась и горжусь, что я это сделала! А всем участницам я желаю удачи и победить в конкурсе, очень много красивых работ, я просто в восторге!

Здравствуйте и всем доброго времени суток!
Хочу поблагодарить Ирину за замечательную идею, создание этого конкурса. Благодаря ей у меня появилось желание научиться вязать крючком и сотворить себе любимой, что-нибудь эдакое! Признаюсь, только неделю у меня ушло на освоение крючка и как вязать столбики и полустолбики,но мне очень понравилось работать с крючком и надеюсь это моя не последняя работа. Сумочка выглядит не идеально и может где-то не уклюже, но я очень старалась и горжусь, что я это сделала! А всем участницам я желаю удачи и победить в конкурсе, очень много красивых работ, я просто в восторге! (фото 1)
 
Бирюзовая мечта (сумка с квадратными мотивами) (фото 2)
 
Бирюзовая мечта (сумка с квадратными мотивами) (фото 3)
 
Бирюзовая мечта (сумка с квадратными мотивами) (фото 4)
 
Бирюзовая мечта (сумка с квадратными мотивами) (фото 5)
 
Бирюзовая мечта (сумка с квадратными мотивами) (фото 6)
 
Бирюзовая мечта (сумка с квадратными мотивами) (фото 7)
 
Бирюзовая мечта (сумка с квадратными мотивами) (фото 8)
Мариша Ш

Для первой вещи у вас очень хорошо получилосьбравоВязание крючком затягивает...

malinka78

Спасибо большое! Полностью с вами согласна,затягивает и хочется связать что-нибудь ещё и по больше может... жакет?приветствуюсмеюсь

Zeny

Вы очень хорошо научились!!!!   Такая сумочка морская получилась!!!браво И даже разнообразные квадратики применили-здорово и похвально!!!цветы

malinka78

Спасибо большое за поддержку! А сумочка действительно морской получилась, ведь синий и бирюзовый это мои любимые цвета.

Голубка

Признаюсь, что должна встать и поаплодировать  браво! Вы молодец!  Удачи в Презенте и ждем новых работ!!!цветы

malinka78

Спасибо вам, Ирина,цветы большое  за создание конкурса и за то, что вы объединяете людей творить и создавать такие замечательные, интересные и не повторимые работы. Если вы создадите снова какой-нибудь аналогичный конкурс я обязательно постараюсь принять в нём участие. Мне очень понравилось работать с крючком. А сейчас буду с нетерпением ждать победителя этого конкурса!

Лиля.

Здорово у вас получилось! А шнур вы как изготовили и закрепили?

malinka78

Спасибо большое! А шнур сделала совсем простым способом. Набрала 6 возд. петель и плела по спирали до нужной длины.

Sjusen

Ух ты! Ничего себе первая работа!!! браво

malinka78

Спасибо большое! смущаюсь

OEshka

Присоединяюсь ко всем,для первой вещи Очень-очень хорошо!! красиво,а сколько разного в одной сумочке( и цвета разные и украшения использовали).Здорово!

malinka78

Спасибо большое!

YuliaM

Просто загляденье! Вы такая молодец! Я Вас так понимаю! У меня тоже знакомство с крючком с этого конкурса началосьулыбаюсь. Очень понравился и цвет, и размещение квадратиков, и ручки сумочки! Красота!

malinka78

Спасибо большое за добрые слова! Желаю и вам удачи в конкурсе!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

супер!