Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как я храню украшения.


Материал

Поделка изделие Как я храню украшения Картон

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Сделала себе комодик из картона. Делала в течение недели, но результат того стоит. Ручки - пока это бусинки, но планирую в дальнейшем поменять их на настоящие ручки.

Сделала себе комодик из картона. Делала в течение недели, но результат того стоит. Ручки - пока это бусинки, но планирую в дальнейшем поменять их на настоящие ручки. (фото 1)

Главное не ошибиться с размерами, чтобы ящички хорошо выезжали.

Главное не ошибиться с размерами, чтобы ящички хорошо выезжали. (фото 2)

Отделение для колец делала с помощью паролона, полосок картона и бархатной бумаги.

Отделение для колец делала с помощью паролона, полосок картона и бархатной бумаги. (фото 3)

Подставка для сережек. В основе - рамка для фотографий. Из плотного картона вырезала полосочки и сделала в них насечки. Затем покрасила их автомобильной краской из балончика ( у мужа одолжила). Затем приклеила их к задней стороне рамки с помощью супер-клея. Готово!

Подставка для сережек. В основе - рамка для фотографий. Из плотного картона вырезала полосочки и сделала в них насечки. Затем покрасила их автомобильной краской из балончика ( у мужа одолжила). Затем приклеила их к задней стороне рамки с помощью супер-клея. Готово! (фото 4)

А эту идею увидела в каком-то журнале. Из очень плотного картона необходимо вырезать 2 деревца по ранее заготовленому шаблону. В одном сделать прорезь посередине сверху, в другом - снизу. Затем соединить их крест-накрест. Приложить к заготовке основания. Обвести карандашом, а затем вырезать крестик -основание деревца. Вставить дерево в основание и промазать супер-клеем . Затем покрасить. Я красила лаком для ногтей. Готово! Надеюсь понятно объяснила)))

А эту идею увидела в каком-то журнале. Из очень плотного картона необходимо вырезать 2 деревца по ранее заготовленому шаблону. В одном сделать прорезь посередине сверху, в другом - снизу. Затем соединить их крест-накрест. Приложить к заготовке основания. Обвести карандашом, а затем вырезать крестик -основание деревца. Вставить дерево в основание и промазать супер-клеем . Затем покрасить. Я красила лаком для ногтей. Готово! Надеюсь понятно объяснила))) (фото 5)
Александра-

Очень красивый комодик! Подставка для серёжек - супер!.И деревце чудесное. Вот здесь очень много идей как хранить украшения. Может пригодится.

Ксюша Медведева

Александра спасибо! Я зарегистрирована на Ли.ру и мне очень нравится дневник этого пользователя!!! Он случайно не ваш?

Александра-

Нет, не мой.

PurePoison

Ксюша, а вы не подскажите адресок этой(го) Ли.ру ??? Там тоже много всякой красоты?

Ксюша Медведева

Нажмите на слово "здесь" в первом коментарии.подмигиваю Там тоже идеи для хранения украшений.

Островок

Супер-комодик!!!!!супер!

Коробчук Екатерина

СУПЕР!

Анжеличка-клубничка

просто прелесть,а он из картона,а почему такой лакерованный???

Ольга-Пиранька

Ого..уже минут 5 сижу разглядываю!Какая прелесть,ну просто шедевр,а не комодик!!

Олисандра

Отличная идея....Браво!!!браво У меня есть такой комодик, правда, нерукотворный...вернее...не сама делала, но подтверждаю...очень удобная вещь...И украшения у Вас красивые...Тоже приятно разглядывать...

Ксюша Медведева

Всем спасибо! Очень приятно))) А лакированный он потому что обклеен такой лянцевой черной самоклейкой)

Каликова Надежда

Ах, какая нужная вещь! Все под рукой и в полном порядке!браво

Каликова Надежда

Ах, какая нужная вещь! Все под рукой и в полном порядке! браво 

Алиса Вредная

Супер))) Спасибо вам!!! цветыя вот посмотрела на Ваш комодик и деревце и подствку для сережек... и подумала, что и мне что-то подобное надосмущаюсь... а то у меня все по шкатулочка...тк не удобно... пока найдешь....смеюсь

Ксюша Медведева

и к тому же путаются... как я вас понимаюсмеюсь

PurePoison

Обалдеть!!! Я в шоке от этой красоты!!!!!!!!удивляюсь

Я Гульнарочка

бравоидеясупер!записываюблагодарюбраво