Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять куча всего!


 53 из 115 
Материал

Поделка изделие Скрапбукинг 8 марта День матери День рождения Начало учебного года Опять куча всего Бумага

В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53

Поделиться:

Ну вот,наконец-то выкладываю последние работы!
Решила отдохнуть от заказов и наделать чего-нибудь себе!

Ну вот,наконец-то выкладываю последние работы!
Решила отдохнуть от заказов и наделать чего-нибудь себе! (фото 1)

Это органайзер для квитанций.Сделан из конвертов.Подобный я уже показывала здесь https://stranamasterov.ru/node/163325 ,правда он попроще.

Это органайзер для квитанций.Сделан из конвертов.Подобный я уже показывала здесь https://stranamasterov.ru/node/163325 ,правда он попроще. (фото 2)

Украсила цветочками и монетками.

Украсила цветочками и монетками. (фото 3)

В этот раз конверты я склеила,чтобы получилась книжечка.

В этот раз конверты я склеила,чтобы получилась книжечка. (фото 4)

Все развороты обклеены распечатками на тему квитанций.Ну и проштампованы,чтобы знать,где какие квитанции.

Все развороты обклеены распечатками на тему квитанций.Ну и проштампованы,чтобы знать,где какие квитанции. (фото 5)

...

... (фото 6)

...

... (фото 7)

...

... (фото 8)

Вот,видно квитанции.Мне безумно нравится,хотя это идея мужа,вернее заказ от него.Теперь все квитанции на месте,очень удобно!

Вот,видно квитанции.Мне безумно нравится,хотя это идея мужа,вернее заказ от него.Теперь все квитанции на месте,очень удобно! (фото 9)

Это тоже заказ от мужа,попросил коробочку для хранения денег,вечно валяются где попало...Получился у меня "гибрид" вот этих работ- https://stranamasterov.ru/node/127218?c=favorite коробочка Юлии Саранцевой и https://stranamasterov.ru/node/76772?c=favorite коробочка от allasol,за что им огромное мерси!

Это тоже заказ от мужа,попросил коробочку для хранения денег,вечно валяются где попало...Получился у меня "гибрид" вот этих работ- https://stranamasterov.ru/node/127218?c=favorite коробочка Юлии Саранцевой и https://stranamasterov.ru/node/76772?c=favorite коробочка от allasol,за что им огромное мерси! (фото 10)

Совместила их,потому что хотелось чего-то оригинального,необычного и прикольного.Вот надумалась такая книга "как заработать миллион".Автор-естественно муж!

Совместила их,потому что хотелось чего-то оригинального,необычного и прикольного.Вот надумалась такая книга "как заработать миллион".Автор-естественно муж! (фото 11)

Рамочку вырезала из картона,"почпокала" белой акриловой краской,потом чуть-чуть золотой,сверху лак.Спасибо Татьяне за идею https://stranamasterov.ru/blog/26327 ,мне очень понравился результат,хотя фото не так шикарно выглядит(что-то фотоаппарат совсем обленился,надо зеркалку у мужа выпросить)))))))))))))

Рамочку вырезала из картона,"почпокала" белой акриловой краской,потом чуть-чуть золотой,сверху лак.Спасибо Татьяне за идею https://stranamasterov.ru/blog/26327 ,мне очень понравился результат,хотя фото не так шикарно выглядит(что-то фотоаппарат совсем обленился,надо зеркалку у мужа выпросить))))))))))))) (фото 12)

Табличка также сделана.Надписи сделаны машинописным шрифтом.

Табличка также сделана.Надписи сделаны машинописным шрифтом. (фото 13)

Цвет выбрала по совету Юлии зелёный,золотой тоже присутствует.

Цвет выбрала по совету Юлии зелёный,золотой тоже присутствует. (фото 14)

Внутри высказывания,которые (якобы) привлекают деньги,и не только их.Напечатаны шрифтом,похожим на иероглифы.Ну и трёхпалая жаба присутствует.Вообщем, муж остался доволен!

Внутри высказывания,которые (якобы) привлекают деньги,и не только их.Напечатаны шрифтом,похожим на иероглифы.Ну и трёхпалая жаба присутствует.Вообщем, муж остался доволен! (фото 15)

А это блокнотик-крохотулька из стикеров.http://scrapmania.moy.su/forum/6-212-1 здесь можно посмотреть мк.

А это блокнотик-крохотулька из стикеров.http://scrapmania.moy.su/forum/6-212-1 здесь можно посмотреть мк. (фото 16)

Хотела наделать их побольше,но как-то охладела после первого блокнота.

Хотела наделать их побольше,но как-то охладела после первого блокнота. (фото 17)

Если буду делать ещё,то без ленточек,всё-таки это не неудобно.

Если буду делать ещё,то без ленточек,всё-таки это не неудобно. (фото 18)

Внутри.

Внутри. (фото 19)

А это чудо я нашла в инете поздно ночью,сохранила шаблон,но смотреть видео не стала,легла спать,оставив страничку открытой.Утром обнаружила,что комп завис!Как я только не искала тот сайт,но безрезультатно!Знаю только,что он не русский был!

А это чудо я нашла в инете поздно ночью,сохранила шаблон,но смотреть видео не стала,легла спать,оставив страничку открытой.Утром обнаружила,что комп завис!Как я только не искала тот сайт,но безрезультатно!Знаю только,что он не русский был! (фото 20)

Погоревала я,но решила делать,уж очень мне этот органайзер понравился!Да-да,это настольный органайзер!

Погоревала я,но решила делать,уж очень мне этот органайзер понравился!Да-да,это настольный органайзер! (фото 21)

Снимаем крышечку...

Снимаем крышечку... (фото 22)

Ааааааааааа!Я в восторге просто!Сделала для очень хорошего человека,учителя.У них ведь всегда есть что сложить в такой органайзер!

Ааааааааааа!Я в восторге просто!Сделала для очень хорошего человека,учителя.У них ведь всегда есть что сложить в такой органайзер! (фото 23)

Решила вот так оформить,с юмором.Ну и чтобы человек сразу врубился,что это за чудо такое!

Решила вот так оформить,с юмором.Ну и чтобы человек сразу врубился,что это за чудо такое! (фото 24)

Ну и закладочка в комплекте.

Ну и закладочка в комплекте. (фото 25)

Вообщем органайзер делала по памяти и по своим размерам,т.к. схема была в дюймах,с которыми я не дружу.Если кого-то заинтересует,могу поделится хотя бы схемой,собирать вообщем-то не сложно.

Ну и спасибо всем,кто досмотрел до конца!!!

Yulia L

Екатерина, сколько интересных и оригинальных работ сразу в одном месте!!! Органайзер для учителя - это что-то, ВЕЩЬ! Органайзер для квитанций - чудесная идея, да еще в таком оформлении!!! Коробочка для привлечения миллиона очень понравилась, надо взять на заметку! А все вместе - ЗДОРОВО!!!!!!!

Муничка

Юля,спасибо большое!Очень приятный первый комментарий!благодарю

Lizzy

очень интересные работыбравобравосупер!

Муничка

Благодарю!благодарю

rsvetlana61

Какие милые и полезные в хозяйстве штучки! А красивые какие! Все очень понравилось, обзавидовалась прямо! Но рук не хватает, а скоро Пасха... Но потом обязательно по Вашим образцам попробую сделать, если Вы не против!

Муничка

Светлана,спасибо!Конечно,я не против,обязательно делайте!А про руки-полностью согласна!

Альбина Уфа

Катя, что вы с нами делаете???удивляюсьУ вас неиссякаемая фантазия!!! А воплощение фантазий -СУПЕР!!! браво

Муничка

Ой,Альбина!Кто бы говорил!хихикаетУ вас столько замечательных работ!

Спасибо за приятные слова!Просто люблю всё необычное и оригинальное.Сегодня чуть-чуть попозже выложу два миника,заходите в гости!подмигиваю

irchik0308

  Катюш, я опять под столом! Ты мне дашь оттуда вылезти?  Или уж ладно буду там ждать твои миники, а то больно падать!смеюсь.

   Про ленточки в блокноте - это точно, неудобно. я вот думала про кнопку и из ткани обложку...только тогда и не из стикеров...умираю от смеха Короче, СлиХософский.. Органайзер меня просто убил!!  И про коробку - у вас столько денЯХ, что коробками складываете??? удивляюсь У меня скромно в конвертике лежат...А жаба там -рисованная или игрушка???

Муничка

Ирчик!Это я под столом от твоих комментов!умираю от смехаумираю от смехаумираю от смехаСпасибо большое,они окрыляют!!!А деньги пробовали в старом портмоне держать-когда зарплата,они не входЮт туда,вот вечно по полочкам раскиданы.А мелочь!!!смеюсьОна вообще нас атаковала!Тем более,что мы вечно собираем пяти- и десяти-рублёвые.Теперь всё на месте!

Жаба распечатанная с инета.

Ладно,дорогая,жди под столом!умираю от смехаСкоро выложу альбомчики!привет

irchik0308

Ага, жду! фото

Светлана Салтыкова

Я почти как Ирина, чуть под стол не свалилась!!!! КРАСОТА КАКАЯ!!! И к тому же все так функционально!!! Восхищаюсь... записываю

Светлана Салтыкова

Я почти как Ирина, чуть под стол не свалилась!!!! КРАСОТА КАКАЯ!!! И к тому же все так функционально!!! Восхищаюсь... записываю

Ой смущаюсь... ну типа два раза восхищаюсь.

Муничка

Светлана!Спасибо огромадное за то,что аж два раза восхищаетесь!!!хихикает

Аскина

Вот это супер-мега идеи!!! И все нужны в хозяйстве! Органайзер для квитанций - просто находка, книжка для денег супер!, можно на полку поставить и никто не догадается,что это шкатулка с деньгами! Вообщем, я в восторге!бравоБраво мастеру!

Муничка

Гульфия,спасибо большое!Посмотрела ваши работы...Я тоже в восторге!браво

Sentera

Катя, я в очередном обмороке!!! Все просто супер!!! Органайзер для квитанции очень клевый получился! Коробочка для денег - классная идея! И как положено - зеленого цветасупер!Органайзер - полный улет!!! Таки заразилась я от Вас (тебя?улыбаюсь) скрапбукингом - сейчас вот пыхчу над первым творениемхихикает  Спасибо за чудесные работы и вдохновение!!!!благодарю

Муничка

Ира,спасибо огромное!Прям уж всё понравилось?Как приятно!(прям смущаюсь!)Это очень хорошо,что ты(!!!) заразилась,не забудь похвастаться!подмигиваю

Sentera

Хвастаюсьсмущаюсь

Багира19

Супер! Как здорово! Я так точно не когда не смогу... Всё, я делаю себе органайзер!идея