Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Какая я все же ненормальная! Но вы меня поймете!


 54 из 69 
Техника

Материалы и инструменты Резьба Какая я все же ненормальная Но вы меня поймете Скорлупа яичная

В избранных: 4

Поделиться:

Не могу устоять, и не похвалиться моим новым приобретением! Вот такой чудо аппарат достался мне по наследству! (мой дедушка был гравером)

Не могу устоять, и не похвалиться моим новым приобретением! Вот такой чудо аппарат достался мне по наследству! (мой дедушка был гравером) (фото 1)

Вообще это то чем нам раньше сверлили зубы!
А сколько там сверлышек, вы не представляете!

Вообще это то чем нам раньше сверлили зубы!
А сколько там сверлышек, вы не представляете! (фото 2)

Определить какого года выпуска данный агрегат - не удалось (но судя по тому, что инструкция практически рассыпается в руках - очень древний), но главное он РАБОТАЕТ!
Я счастлива до безумия!!!!!!!

Определить какого года выпуска данный агрегат - не удалось (но судя по тому, что инструкция практически рассыпается в руках - очень древний), но главное он РАБОТАЕТ!
Я счастлива до безумия!!!!!!! (фото 3)

И я даже насверлила уже яичек, позже обязательно выложу!
Всем спасибо за внимание!

татьяна тищенко

Поздравляю с наследством супер!. Я уже обзавидовалась самой белоснежной завистью , которую только можно представить .смеюсь

riverastra

Таня спасибо Вам за поздравления! Тут можно посмотреть на результат! https://stranamasterov.ru/node/170152

ДиЛЛетант

Поздравляю, это так замечательно, когда в руки попадает хороший инструмент - и не важно, какого он года выпуска. Вот мне мама отдала все свои кисти и инструмент для чеканки. Как я Вас понимаю!!! жму руку

riverastra

А у дедушки тоже для чеканки, что-то осталось, но я не разу не делала! А у него красивые получались (надо кстати их сфотографировать) а вы умеете чеканить?

ДиЛЛетант

Нет, к сожалению, не умею. Это трудный процесс. Я помню, когда в детстве ходила к маме на работу, а там все художники сидели и чеканили., тогда казалось, что это легко.

riverastra

Вот и я не умею, и учится уже не у кого!грустно

ОксаНА Загребина

Да, я Вас понимаю, Екатерина! жму руку Я сама недавно принимала участие в разборе дедовых вещей, у него осталось много инструментов. Мой папа отбирал то, что может пригодиться. Он у меня разбирается, что к чему, и вообще, мастер на все руки. Я схватила одну вещицу с заявлением: "Выжигатель - мне!" Папа улыбнулся и сказал: "Это паяльник". На что я ответила: "Все равно мне!" смеюсь Хотелось, конечно, работать с деревом, но паять я тоже не умею. Так что и этому надо научиться.