Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свети мой друг

 Пятый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Зайченко Елизавета
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 1В, МОУ ДОД "СЮТ", г. Белгород, Россия
Материалы Бисер, проволока, крашеное дерево, стразы

Мое лучистое солнышко!!!

Мое лучистое солнышко!!! (фото 1)

В работе я использовала бисер, проволоку, декоративную сетку, крашеное дерево, стразы.
Чтобы возродить Землю, необходимо, чтобы люди на Земле жили в гармонии с природой. Я предлагаю вырастить удивительные цветы, которые будут служить жильем и пищей для людей. Люди, живущие в таких цветах, будут их оберегать, заботиться о них, получая взамен пищу, кров и чистый воздух. Если все люди на Земле переселяться из домов в цветы, они станут здоровее, добрее, красивее, умнее, счастливее, будут больше общаться и станут ближе к природе. Возрождение Земли будут происходить быстро, потому что люди будут заинтересованы в этом. Машины заменят бабочки, которые будут жить на тех же цветах что и люди. Так как человек будет жить в гармонии с природой, поэтому для общения ему не надо будет пользоваться словами. Все друг друга будут «понимать с полуслова», с помощью силы мысли. В этом, на мой взгляд, и состоит спасение нашей планеты.

     В работе я использовала бисер, проволоку, декоративную сетку, крашеное дерево, стразы.
     Чтобы возродить Землю, необходимо, чтобы  люди на Земле жили в гармонии с природой. Я предлагаю вырастить удивительные цветы, которые будут служить жильем и пищей для людей. Люди, живущие в таких цветах, будут их оберегать, заботиться о них, получая взамен пищу, кров и чистый воздух. Если все люди на Земле переселяться из домов в цветы, они станут здоровее, добрее, красивее, умнее, счастливее, будут больше общаться и станут ближе к природе. Возрождение Земли будут происходить быстро, потому что люди будут заинтересованы в этом. Машины заменят бабочки, которые будут жить на тех же цветах что и люди. Так как человек будет жить в гармонии с природой, поэтому для общения ему не надо будет пользоваться словами. Все друг друга будут «понимать с полуслова», с помощью силы  мысли. В этом, на мой взгляд, и состоит спасение нашей планеты. (фото 2)

    Я узнала и увидела много интересного, познавательного. Познакомилась и приобрела новых друзей здесь. Спасибо за такие увлекательные задания.

Настёнка Сухова

Какое забавное солнышко!!!

супер!

Зайченко

Спасибо! Очень хотелось успеть улыбаюсь

Сидоровская Настя

Лиза, молодец, ты успела! Красивые цветы. А лучики из бисера?

Anastasiya 2002

Лиза, очень доброе, по-весеннему милое солнышко получилось! Очень красиво!!!

Юляша Владочка Ванюша

Лиза! Желаю удачного полёта! Заходи ко мне в гости, посмотришь мои новые проекты! Влада