Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка на яйце.


Событие
Техника

Декор предметов Пасха Вышивка Вышивка на яйце Ленты Скорлупа яичная

В избранных: 1

Поделиться:

Не судите строго! Очень уж понравилось мне это рукоделие! Хотя требует терпения и аккуратности... Если уж сломаешь, все, работа испорчена!

Не судите строго! Очень уж понравилось мне это рукоделие! Хотя требует терпения и аккуратности... Если уж сломаешь, все, работа испорчена! (фото 1)

Это мое второе яичко... Первое испортила совсем, а на этом видно в самом центре подклеивала скорлупу клеем ПВА... Очень уж жалко выбросить! Оставлю себе!

Это мое второе яичко... Первое испортила совсем, а на этом видно в самом центре подклеивала скорлупу клеем ПВА... Очень уж жалко выбросить! Оставлю себе! (фото 2)
Bukfa

Здорово! Ювелирная работа!

мама марина

Елена какое хорошенькое у вас получилось яйцо. Не расстраивайтесь если сразу не получилось, все приходит со временем, у меня тоже яйца ломаются , но я не останавливаюсь, беру новое и вперёд , хочется творить красоту. цветыВам эти цветочки за усердие

Елена Михашонок

А вам спасибо за вдохновение)цветы

Петровночка

Здорово получилось. Я вот то же рискнула, теперь наверно заболею этим.жму рукуцветы

гость

красота вы умничкацветы, я занимаюсь таким делом 2 месяца яиц перевила уйму ну и много получилось, я например некоторую скарлупу лакирую лаком по дереву прозрачным потом берусь вышивать, или некоторые детали вышиваю нитками мулине, а вото недавноо вышивала и на последнем стежке увидела трещену так я ее супер клеем залила и не че держитьсяангел

Елена Михашонок

спасибо!