Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И так можно!


 27 из 48 
Техника
Материал

Внеклассная работа Декупаж И так можно Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Очень нужен был необычный вариант рисунка. Нашла его в интернете.

Очень нужен был необычный вариант рисунка. Нашла его в интернете. 
 (фото 1)

Взяла лист бумаги для принтера. По контуру 1\4 части салфетки (один слой из снятых) проклеила. И запустила в цветной принтер!

Взяла лист бумаги для принтера. По контуру 1\4 части салфетки (один слой из снятых) проклеила. И запустила в цветной принтер! (фото 2)

А теперь можно и творить)

А теперь можно и творить) (фото 3)

Вот так получилось.

Вот так получилось. (фото 4)
МашенькА Goreva

А не текут такие распечатки?думаюМного слышала и за и против!думаю

МайНат

Здравствуйте! Вот и я купила себе принтер цветной струйный. Приспособилась делать распечатки на салфетках(на одном из слоев). Они получаются  яркие и красивые, Но если бы не одно НО... Они при наклеивании текут. Пробовала лаками различными брызгать, но текут все равно. Не знаю что делать? Может принтер нужен был лазерный, а может руки растут не там где нужно.Несколько работ у меня есть с этими распечатками, как -  нибудь выложу их . Но думаю, что у Вас все получится. Может Вы знаете какой нибудь секрет? Поделитесь пожалуйста опытом.

vera

Ой, правда, поделитесь успехом. Как закрепить рисунок струйного принтера, у меня  такая же проблема - при работе с такой салфеткой рисунок течет.

 

Shvaneva

Девочки! Вы абсолютно правы, со струйного принтера рисунок плывет. Можно приспособиться и очень аккуратно с таким работать.А вот с лазерным - нет проблем! Только дороговато выходит...Но все же вариантулыбаюсь