Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натюрморт с трубкой


 76 из 83 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка крестом Натюрморт с трубкой Канва Нитки

Поделиться:

Представляю вам очередную работу от фирмы "Риолис" - "Натюрморт с трубкой",
набор №947, нитки - шерсть/акрил, 19 цветов, выполнен крестом в 2 и в 1 нитку,
размер готовой работы 30х40 см (152х198 кл.), художник Елена Поглазова.

Представляю вам очередную работу от фирмы "Риолис" - "Натюрморт с трубкой",
 набор №947, нитки - шерсть/акрил, 19 цветов, выполнен крестом в 2 и в 1 нитку, 
размер готовой работы 30х40 см (152х198 кл.), художник Елена Поглазова. (фото 1)

Вид ближе, при другом освещании.
К этому набору есть пара - "Натюрморт с лампой", но буду вышивать ближе к лету, когда будет побольше солнечного света.

Вид ближе, при другом освещании.
К этому набору есть пара - "Натюрморт с лампой", но буду вышивать ближе к лету, когда будет побольше солнечного света. (фото 2)
 
Натюрморт с трубкой (фото 3)
 
Натюрморт с трубкой (фото 4)

Благодарю всех, кто зайдет посмотреть и оценить мою работу.

Есть схема в отсканированном виде. Если будет нужна, пишите, я обязательно вышлю.

Коробчук Екатерина

Красота!браво

Vikolka

Спасибо!цветы

Хомочка

Вика, это просто класс! Даже буквы на газете читаются! И дым из трубки колышется! А фон зашит или канва черная? Хотя она и не черной смотрится. а темно-синей! А я даже в каталоге "Риолис" не видела такого набора. Наверное, новинка? Сколько времени ты его вышивала?

Vikolka

Привет, Ленчик! Этот набор уже снят с производства, он был последний раз представлен в каталоге №17 за 2009-2010 г. Купила я эти два набора (второй еще не вышила) в магазине рукоделия на распродаже, ну не могла пройти мимо,  тем более, что больше в продаже их не будет! Канва в наборе черная, мелкая, а темно-синей она из-за вспышки смотрится, я подкладываю под вышивку на черной канве черную бумагу .В это раз чернила на принтере закончились (ну где я еще возьму столько черных листов!), пришлось маркером картон "замулевывать", грязное дело... А вышивала я картину не долго, может быть, в совокупности, около 2-х недель, с перерывами на работу улыбаюсь. Схемки у меня есть, а если еще и вышить на 14 аиде - будет смотреться намного лучше.

Галина Асанова

Очень красиво!

Vikolka

Спасибо! Старалась!улыбаюсь

 

 

Свеtлана

Шикарная работа! Да ещё на чёрной канве! Браво!!!

Vikolka

Спасибо за просмотр и слова одобрения!

 

Светлана Тычкова

Очень красиво получилось!А я взялась за него и бросила-на чёрной канве никогда не вышивала и поэтому показалось очень трудно.Но теперь обязательно закончу!

Vikolka

Спасибо! Удачи Вам в работе! И легких крестиков!

Anna Leonidova

Очень красиво! Вы молодец!

Vikolka

Спасибо!цветы

zlatoiskra

Восторг! Молодец!цветы

Vikolka

Спасибо большое! привет

alesyaalesya

Замечательная работа!!!!!!! Очень давно ищу схему этой вышивки с указанием ниток. Если можно, вышлите , пожалуйста. А то у меня уже сделан натюрморт с лампой, хочу к нему в пару, такой как ваш. Мой адрес: удалён, Пользовательское соглашение п.1.4  Буду очень благодарна. Может быть, чем-нибудь и я вам пригожусь)))))))))))))))))) Спасибо.

Vikolka

alesyaalesya, если будете читать эту страничку вы увидите, что  Ваш адрес был удалён, Вы незарегистрированный пользователь.Можете на ЛиРу найти меня (под тем же ником) я для вас специально выложу эту схему, Риолис уже не выпускает эти наборы, они сняты с производства, поэтому прекрасно вас понимаю, как трудно найти их.

alesyaalesya

Vikolka, спасибо огромное!!!!! взяла вашу схему)))))))) попрошу ещё наудачу: может сможете назвать номера ниток, которые подбирали (я заказываю нитки по почте, а таким образом сложно правильно подобрать цвета). Заранее спасибо!!!!!!!!!))))))))))

Vikolka

Аlesya, я вышивала по готовому набору, и нитки были шерсть-акрил! Так что, ничем помочь не могу, попробуйте подобрать по карте цветов ДМС (можно в иннете найти!привет

alesyaalesya

Vikolka, спасибо!!!!!!!!!!))))))))))

alesyaalesya

спасибо, так и поступлю))))))))))))))