Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветущее кофейное дерево


 23 из 29 
Событие

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Моделирование конструирование Цветущее кофейное дерево Бумага газетная Клей Ленты Пластилин

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы. Просматривая этот замечательный сайт, не удержалась чтобы не попробовать себя в изготовлении кофейного дерева. Идею подала своей подруге (совместная работа с Дырчиком). Решили мы совместными усилиями подготовить сюрприз нашей общей подруге на 8 марта. Она очень любит кофе.

Здравствуйте мастера и мастерицы. Просматривая этот замечательный сайт, не удержалась чтобы не попробовать себя в изготовлении кофейного дерева. Идею подала своей подруге (совместная работа с Дырчиком). Решили мы совместными усилиями подготовить сюрприз нашей общей подруге на 8 марта. Она очень любит кофе. (фото 1)

Спасибо мастерам за идею.

Спасибо мастерам за идею.  (фото 2)
МаЮрКа

Весёленькое такое! Но не великоват ли горшочек!?!

ирбис

к сожалению среднего не нашла.

Таша С

Симпатичное дерево!!!!

ирбис

спасибо

STRENFLEX

Хорошенькое деревце!!!браво Вы в следующий раз берите стаканчики из-под йогуртов, все равно они задекорируются, а с меньшим горшком дерево солиднее смотриться!супер!

ирбис

спасибо за подсказку