Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыльные пироженки!!!!!!!!!!


 119 из 154 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Мыльные пироженки Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

 
Мыльные пироженки!!!!!!!!!! (фото 1)
 
Мыльные пироженки!!!!!!!!!! (фото 2)
 
Мыльные пироженки!!!!!!!!!! (фото 3)
 
Мыльные пироженки!!!!!!!!!! (фото 4)

Вот такие пироженки получились у меня. Очень вкусно пахнут. Большую часть успела раздарить ура!Состав: Детское мыло, Розочки- Палмолив ( Арбуз и Малина). Молоко, мёд, Какао. БМ: Оливковое, Облепиховое, Виноградных косточек, Льна.

Надеюсь, что вам понравиться. Спасибо, что не прошли мимо и смотрели мои гостинцы.

Elena_v13

Какая красота и вкуснятина!!браво Как раз в последнее время всё чаще задумываюсь о том, не сварить ли мыло, но, как и всегда, когда смотришь на чужие шедевры глазами новичка, кажется, что это очень сложно и вообще "ничего не получится"смущаюсь. Вы - молодец! Получилось действительно очень красиво (и фотографии оформлены в стилецветы)

Syanka

Спасибо Елена, за первый отзыв. Так приятно, что кому то нравятся мои работы мыл и оформление. приветствую

Елена, попробуйте сварить свое первое  мыло.О'кей Найдите самый простой и подходящий рецепт для вас. А потом самой понравиться и будите Сам себе мыловар и дизайнер. Может придумаете свой рецептик, который многим понравиться. бравоУспехов!!

Elena_v13

Спасибо большое за поддержку! Обязательно попробую (только с работой немного разгружусь -и начну творить и вытворятьхихикает)! И Вам творческих успехов и вдохновения!цветы

Леруська Ларина

Очень класно! удивляюсь

Я вообще восхищяюсь вашими работами( особенно мыльными камешками)цветы

Давно хотела заняться, но нет времени. Подскажите какие масла нужно использовать новичкам? Говорят, что самое хорошее мыло "Агу" - это правда?? думаю

Syanka

Лера, я не знаю на счет "Агу." Пробовала я разные, кроме этого. В основном практиковалась "Зайчик из Невской Косметики" без запахов. Но больше всего мне понравилось "Детское мыло с медвежонком "200грам в куске. в Голубой полиэтиленовой упаковке. Оно быстрее всех плавится. Если добавить мёд или сахар и предварительно залить горячим молок и дать постоять несколько часов.

Юлия Кристалл

Согласна мыльца и вправду хороши)))цветы

Syanka

Юлия, огромное спасибо за приятные слова. Я очень рада, что вам понравились мои мыла.

КотМяу

Приятные нежные мылки. А оформление - вообще супер!

Syanka

Спасибо вам за отзыв. Приятно слышать, что вам нравится и мылки и само оформление. Ваше мыло меня тоже вдохновляют. 

КотМяу

Спасибо и вам, что заходите ко мне в гости.

Syanka

Я рада, тоже видеть вас у нас в гостях. Меня всегда восхищает ваш кошка на Фото аватарки. И мыльное сокровище.

КотМяу

Одна из моих кошек! Учитывая то, что их у нас пять... А на плече у меня сидит Принцесса, породы Невская Маскарадная - она очень любит так сидеть, это её любимое место.

Коробчук Екатерина

Молодец!браво

Syanka

Спасибо Екатерина!!!! благодарю

Леруська Ларина

У Вас есть фотография этого мыла (Детское мыло с медвежонком)? я хочу поискать его, потомучто мыло "Агу" ну о-о-очень редкое.. :( 

 

Syanka

Вот, каким мылом я пользуюсь. Еще метод нашла как расплавить мыло быстрее. Можно убить сразу 2 зайца. Если есть  Милд Мама, это витаминизированный молочный коктейль для Беременных и кормящих мам. Разбавить 2-3 ст л порошка на 100-150 мл воды. Вот вам сладкое молоко. В место мёда или сахара.  =) можно добавить в мыльную стружку. Я пробовала идеальный вариант.