Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черноморская царевна


 282 из 1997 
Наше Лето
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
в номинации
Подводное царство
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Дидык Антон
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение Нежин, Украина
Материалы бумага,поролон, ткань, диски, гипс, спрей- краски
Педагог Дидык Елена Виталиевна
Черноморская царевна

В Черноморском царстве, в Крымском государстве жила - была Золотая Рыбка - Царица всех морей и океанов.Но увидить ее  было оочень сложно. Для этого надо было сначала проникнуть в Крымские владения , а потом полюбить и наслаждаться природой Черноморья. Что мы с родителями и сделали - отправились отдыхать на Черное море. Мама сказала, что если я буду всегда и во всем паенькой , то смогу встретится с Царицей и возможно стать ей другом. Ведь рыбка добрым помогала, а злых наказывала. Особенно не любила вредителей природы.Я старался, как мог. И вот однажды вечером увидел на волнах золотое сияние. Это была она - долгожданная Черноморская царица.Мы с ней подружились. Она стала моим талисманом и во всем помогала. А на прощание сказала, что если я с родителями сделаю ее мини памятник, то смогу и на растоянии с ней общаться. Так мы с мамой и сделали, ведь эта робота очень сложная и сам бы я не смог исполнить желание Царицы. Теперь, когда мне грустно , она подымает мне настроение, во всем помогает. Благодаря рыбке у меня стало много друзей, все здоровы,счастливы, чего и вам, создатели сайта и поклонники вашего творчества, ЖЕЛААЮ! А может и вы хотите загадать желание? Тогда пишите, моя Царица поможет.

 
Голубка

Антон и Елена, ваша рыбка и правда излучает свет добра, удачи, здоровья! Антон, как же тебе повезло, увидеть это чудо, похоже  награда тебе за послушание оказалась щедрой, цени это ! Молодец и ты и родители! С твоего позволения, я тоже загадаю желание?

дива

Конечно загадывайте. все исполнится. Это я вам обещаю.

Викторичка

Прекрасно! С такой рыбкой не придётся грустить! Охотно верю, что она исполняет все Ваши желания. Да и как может быть иначе? Ведь сделана рыбка с любовью, заботливыми руками и с фантазией! Очень необычен материал для неё самой, вот и получилась она такая же необычная и волшебная!!! Молодцы! Спасибо! Порадовали!цветы

дива

И вам спасибо, что оценили. Можете загадать желаниие

Викторичка

Спасибо!цветы

Ирина 007

Рыбка - супер, красавица. Глаз не отвести! Молодец!

дива

Огромное спасибо за одобрение.

Татьянка

Прекрасная и сказочная исполнительница желаний! супер! Необычная чешуя ярко искрится на солнышке, создавая потрясающий эффект!
А лучезарная улыбка морской Царицы заряжает позитивом и хорошим настроением!

Спасибо тебе, Антоша, что познакомил нас с этой волшебницей. цветы

Ты сотвотворил красивейший мини-памятник, а в городе Кемерово установили большой монумент Золотой рыбке: Улыбаюсь

 

дива

Сколько полезного и интерестного мозно узнать из Ваших комментариев, Татьянка! Спасибо. Приятно общаться с умными людьми.

Маргарита

Очень интересная сказка. И Золотая рыбка замечательна. Антон с мамой молодцы!

дива

Если понравилось, загадайте желание. Все исполнится.