| Автор(ы) | Левашов Никита |
| Возраст | 8—9 лет |
| Учебное заведение | 3а, МОУ СОШ №33,г. Киселёвск, Кемеровская область, Россия |
| Материалы | бисер, ракушки |
| Педагог | Белоусова Ирина Борисовна |

С моряками был он дружен,
Чем доныне знаменит.
Из морских зверей кому же
В мире памятник открыт?
В синем море до рассвета
На охоту выхожу.
В час я по два километра
На ходулях прохожу.
Жить люблю в седых морях я,
В темных водах корм ищу.
Хвост свой, как надёжный якорь,
Я бросаю, где хочу.
Очень хочется побывать на море летом. Пока возможности нет. Поэтому обитателей моря я сделал из бисера.
Чудесные обитатели моря! Получилось очень красиво! Молодец!
Никита, у тебя получилось очень красочное и сочное морское жилище, а его обитателей хочется разглядывать и изучать подробнее!
МОЛОДЕЦ!
И, действительно, в мире существует множество памятников морским животным... Вот некоторые из них:
Памятник дельфину, пляж Ловина, остров Бали, Индонезия
Памятник киту, Токио
Памятник морским конькам, Геленджик
Есть даже такой необычный памятник шпротам, г.Мамоново, Калининградской области
Прелесть! На мой, личный, взгляд, работа с хорошей заявкой!!!!
превосходная работа
Морское дно замечательное. Так и хочется нырнуть сюда и поближе познакомиться с морскими обитателями. Очень кропотливая и аккуратная работа! Молодец!
Работа с бисером всегда вызывала мой уважение. ОТЛИЧНО!!!
Никита,ты создал чудесных бисерных обитателей морских глубин.Работа выполнена очень аккуратно,чувствуется,что сделана она с любовью.Мне очень нравится сочетание бисера с другими материалами,и это ты сделал превосходно.Мои ученики тоже очень любят творить из бисера самых разных морских жителей.Ведь мы живем на море.Надеемся,что и твоя мечта побывать на море осуществиться очень скоро.Успехов тебе !!!
Чудесные морские обитатели! Никита, ты подарил нам кусочек моря - так пусть же сбудется твоя мечта о настоящем море!
Большое вам спасибо за внимание к нашей работе!