Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УРА!!! 5 полёт

 Пятый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Усанова Вероника
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2 в, лицей № 12, Екатеринбург, Свердловская область, Россия.
Материалы Цв. Бумага, картон, Гелевые ручки.

На этом дереве могут расти более 70 фруктов и овощей. Это дерево может заменить целый сад ( кроме цветов). На левой нижней ветке каждый год вырастают семена этого дерева. А чтобы сохранить это дерево нужно попрыскать его отравой. Отрава не причинит никакого вреда дереву. А поливать его нужно 3 раза в 3 месяца. На этом дереве можно выращивать более 70 видов растений. Это дерево выделяет очень много кислорода. А ещё когда это дерево умирает ето можно срубить, и из него получается очень крепкая мебель.

На этом дереве могут расти более 70 фруктов и овощей. Это дерево может заменить целый сад ( кроме цветов). На левой нижней ветке каждый год вырастают семена этого дерева. А чтобы сохранить это дерево нужно попрыскать его отравой. Отрава не причинит никакого вреда дереву. А поливать его нужно 3 раза в 3 месяца. На этом дереве можно выращивать более 70 видов растений. Это дерево выделяет очень много кислорода. А ещё когда это дерево умирает ето можно срубить, и из него получается очень крепкая мебель. (фото 1)

Меркурий: Меркурий был вестником богов. Ему дали такое название потому что Меркурий вертится вокруг Солнца очень быстро.
Венера: Венера названа в честь богини любви. На Венере очень много вулканов, даже бывает что эти вулканы взрываются одновременно.

Меркурий: Меркурий был вестником богов.  Ему дали такое название потому что Меркурий вертится вокруг Солнца очень быстро.
Венера: Венера названа в честь богини любви. На Венере очень много вулканов, даже бывает что эти вулканы взрываются одновременно. (фото 2)

Земля: Только на Земле Живут живые существа. Наша планета Земля из космоса выглядит голубой потому что на ней очень много воды. Поэтому её называют голубой планетой.

Земля: Только на Земле Живут живые существа. Наша планета Земля из космоса выглядит голубой потому что на ней очень много воды. Поэтому её называют голубой планетой. (фото 3)

На моём дереве растут: перец, клубника, морковка, тыква, свекла, семена этого дерева, огурцы, и растущая яблоня. Но может вырасти ещё очень много растений.

Оленьки

А где же само деревце?

Блум

Были проблемы с отправкойплачу

Блум

А теперь оно на экране!!!ура!

squirrel79

Надеюсь, это очень красивое дерево.хихикает Вика.

Блум

Дада

Юляша Владочка Ванюша

Вероника! Желаю удачи в полёте! Молодец! Заходи ко мне в гости, посмотришь мои новые проекты! Влада

Сидоровская Настя

Вероника, привет! Красивое дерево получилось! Ты молодец! Заходи в гости!