Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамка для фото


Техника

Игра по скетчу Рама паспарту День рождения Шитьё Рамка для фото Вата Картон Мешковина Нитки Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мягкая рамка сшита из мешковины, а передняя часть еще обшита органзой, на фото не видно (фото сделаны на телефон, извиняюсь за качество), но органза немного просвечивается, и мешковина создает такой природный вид.

Мягкая рамка сшита из мешковины, а передняя часть еще обшита органзой, на фото не видно (фото сделаны на телефон, извиняюсь за качество), но органза немного просвечивается, и мешковина создает такой природный вид.  (фото 1)

Рамку можно поставить (сделана подставка), а можно и повесить

Рамку можно поставить (сделана подставка), а можно и повесить (фото 2)

Надпись на блестящей ткани сделана на швейной машинке ("Счастливые мгновения")

Надпись на блестящей ткани сделана на швейной машинке ("Счастливые мгновения") (фото 3)

Цветок тоже сделан из органзы, в центре есть тычинки а листья из той же блестящей ткани, что и надпись, а под цветком струны из золотой тесьмы

Цветок тоже сделан из органзы, в центре есть тычинки а листья из той же блестящей ткани, что и надпись, а под цветком струны из золотой тесьмы (фото 4)

В правом верхнем углу стеклянные стразы.

В правом верхнем углу стеклянные стразы. (фото 5)

Я в первый раз решила попробовать поучаствовать в каком-либо конкурсе в интернете, вот что у меня получилось: это фото рамка для подруги на День рождения. Поддерживаю цветочную тему в ткани (на фото плохо видно, органза с цветочным рисунком) и оформлении. Извиняюсь, если я чего не до поняла, все делают открытки, может моя работа и не вписывается в формат игры, и я только зря отниму время организатора. Но главное, то что свою награду я уже получила - это не плохой результат моего труда, и думаю моей подруге этот подарок понравиться.

Лена-Лена

Открытка - это поздравление, вашу работу тоже можно считать поздравлением, так что в игре она участвует. Скетч просматривается ясно, а сама работа очень интересна!

Yulia L

Очень интересная цветовая гамма! И как оригинально выполнена надпись!!!