Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

котики... А запах!!!


 93 из 103 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё котики А запах Краска Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
котики... А запах!!! (фото 1)
 
котики... А запах!!! (фото 2)
 
котики... А запах!!! (фото 3)
 
котики... А запах!!! (фото 4)
 
котики... А запах!!! (фото 5)

Вот, сделала еще немножко котиков.

toksana

Очень интересные котики, расскажите из чего и как Вы делаете таких котишек.

Лен4ик

спасибо за отзыв. Это чердачная игрушка, с запахом кофе и корицы. Шьется из обыкновенной белой ткани. Вам очень понравится. Не поленитесь, поищите по сайту. Тут такие есть мастерицы!!... просто завидно. У меня нет мастер-класса (я еще тоже новичок), но вы обязательно найдете на нашем сайте.

toksana

Очень приятно, что Вы ответили. Спасибо, я обязательно поищу, моей дочурке понравились котики.  

АлЁнКа Ла-на

браво  Такие очаровашки!!! да еще с запахом кофе...ууу...на кухе их поселить хочется!!! Здорово!!!цветы

Лен4ик

Спасибо... А они как раз и живут на кухне, и что самое интересное там они пахнут вкуснее, чем в комнате. Правда вместе им быть недолго. Все равно разбегутся по своим новым хозяевам. Люблю делать подарки.

АлЁнКа Ла-на

ура!...я уже все себе напредставляла...как вкусно и красиво..ууу...Делать подарки я тоже люблю,получаю большее удовольствие,когда вижу как человек радуется от того,что получил подарок!!! А киски пусть разбегаются..освобождают места для новых творений!!!!цветы

Poslёna Зимняя

Красавцы!

Лен4ик

Спасибо. спасибо. Мне тоже очень нравятся. Но скоро расставаться.

Райская девочка

замечательные, озорные такие, скажите пожалуйста а запах надолго сохраняется?

Лен4ик

Спасибо. Я занимаюсь этими котиками недавно. Первые были сделаны в подарок на новый год. Живут они, в основном на кухне. До сих пор пахнут также, как и во время дарения. Конечно в момент выпечки запах гораздо сильнее, но потом все успокаивается и остается довольно приятный, стойкий и ненавязчивый кофейно-коричный аромат.

Островок

супер!

Лен4ик

благодарю

Карина М

Супер!!! такие классные онибравовеселая компанияподмигиваю

Лен4ик

Спасибо, спасибо!! Будем продолжать увеличивать поголовье..

ЕленаПрекрасная

Какие милые, прикольные котейки!!!!!!!!!!!!!

Лен4ик

Спасибо за отзыв. Сразу видно, кошатники. На кошек реагируют в любых поделках. Как это знакоможму руку

ЕленаПрекрасная

КАК ЖЕ ИХ НЕ ЛЮБИТЬ????????....

Машкова Надежда

ммммм... Какие чудесные котики у Вас!!! все до одного!!! супер!

Лен4ик

Наденька, спасибо за отзыв. Я прочитала про Ваши увлечения, если вы занимаетесь переделкой одежды, знакома ли вам техника лоскутной аппликации? Я сама получаю огромное удовольствие при каких-нибудь переделках . А тут словно переклинило. Очень хочется украсить свое серенькое пальтишко каким нибудь орнаментом, может и вышивкой. Нет ли у вас каких-нибудь ссылочек. А то что-то я совсем потерялась. Сама не знаю, что хочу.

Машкова Надежда

Ленчик, к сожалению я не знакома с этой техникой думаю... уверена, что это очень интересно))) супер!  Я когда переделываю что-то, полагаюсь исключтельно на свои внутренние ощущения ))) одежду украшаю брошами, эполлетами тоже сделанными собственноручно, а вот вышивкой и аппликацией почему то никогда не пользовалась... поэтому ссылочки нет ни одной... я кстати, тоже хочу преобразить свое пальтишко, которое ношу уже лет 5, очень оно мне нравится, но хочется  что-то в нем изменить,  пока мои мысли - это найти другие пуговички, отпороть рукава и пришить кожаные (об этом я пока еше раздумываю - быть или не быть!) и изменить воротник... а вот на счет аппликации и вышивки... я тоже теперь подумаю... Если что-то найду интересное, обязательно поделюсь с Вами!!! записываю жму рукуи спасибо Вам, подкинули еще идею!идея благодарю

Лен4ик

Спасибочки, будем искать вместе, поделимся. Если что найдете пишите в личку, а я Вам. До встречи.жму руку

Машкова Надежда

жму рукуДоговорились!!!

shyra1920

Прелесть, а можно и этих котиков выкройку, пожалуйста.

Лен4ик

Выкройку именно этих не нашла, где-то далеко  в закромах "малой родины". Но дам Вам ссылочку на другие, обязательно найдете себе по душе. Просто кликните мышкой на это слово - выкройки и еще на это слово выкройки. А если уж очень хочется моих, то можно распечатать картинку или просто срисовать с экрана. Выкроечки наипростейшие, без складочек-выточек, Почти плоские. После Ваших шикарных улиточек  Вы обязательно справитесь. И ведь этих котов можно делать такими разнопестрыми, как Ваши тильдочки. По-моему прекрасно получится.жму рукуцветы