Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Когда чешутся руки


 14 из 64 
Техника

Поделка изделие Плетение Когда чешутся руки Бумага газетная

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Давно хотела сделать себе органайзер и наконец сплела. Выставляю на ваш суд. Огрехи свои знаю. Делала по шикарному МК https://stranamasterov.ru/node/163854?c=favorite , который дала Любовь Вологда. Спасибо ей большое.

Давно хотела сделать себе органайзер и наконец сплела. Выставляю на ваш суд. Огрехи свои знаю. Делала по шикарному МК https://stranamasterov.ru/node/163854?c=favorite , который дала Любовь Вологда. Спасибо ей большое. (фото 1)

Внутри коробочки оклеила тканью,т.к. в доме не было обоев.

Внутри коробочки оклеила тканью,т.к. в доме не было обоев. (фото 2)

Добавила еще одну коробочку и ошиблась в количестве стоечек, поэтому узор не совсем получился. Но все приходит с опытом. вещь очень удобная. Советую.

АннаДемакова

Какая прелеть! Обзавидовалась супер!

Чернова Ольга

супер!!!!!!цветы

лариса88

Ошибок на фото незаметно! Отличный органайзер!

Пестинея

Супер красиво и аккуратно и практично,  я пробовала внутри изделия оклеивать на ПВА тоже тканью, не приклеивалось никак.  На что  Вы клеите и как садится ткань на клей!

ambaska

Клею до того, как сминаю картон, еще на заготовке. Картон промазываю не сильно ПВА и быстренько прикладываю ткань, руками приглаживаю. Главное не дать картону сильно разбухнуть, а ткань тоненькая, приклеивается хорошо и быстро. Потом сушу феном.Если где-то плохо взялась, можно сверху чуток промазать.Удачи!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

УРА! ура!Как приятно, что не зря я столько времени мучила ноутбук, пытаясь загрузить этот МК! жму рукуПолучилось замечательно, ошибок не вижу, вроде везде все ровно идет, или Вы от нас брак спрятали на другой сторонеподмигиваю? Ну и правильно!

ambaska

До покраски было видно брак, а как покрасила-все встало на свои места. Еще раз спасибо!!!благодарю

VASILISA11

суперская штучка!!!! фото

Selada

Классный органайзер получился! А я пока не решаюсь за такую мудреную вещицу взятьсядумаю