Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОДАРОК МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ ЛИЗАВЕТЕ


Техника

Декор предметов Декупаж ПОДАРОК МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ ЛИЗАВЕТЕ Гипс цемент Гуашь Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ : ,,ПРИ МНОЖЕСТВЕ СОВЕТОВ ПРЕДПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ ,, . СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ СОВЕТАМИ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАГОТОВКИ ИЗ ГИПСА . ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДИКАРЕВОЙ ЛЮБОВИ .

КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ : ,,ПРИ МНОЖЕСТВЕ СОВЕТОВ ПРЕДПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ ,, . СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ СОВЕТАМИ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАГОТОВКИ ИЗ ГИПСА . ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДИКАРЕВОЙ ЛЮБОВИ . (фото 1)
 
ПОДАРОК МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ ЛИЗАВЕТЕ  (фото 2)
 
ПОДАРОК МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ ЛИЗАВЕТЕ  (фото 3)

МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ ПРО МОЮ ЛЮБИМУЮ ПОДРУГУ ЛИЗУ : ИДЕМ МЫ КАК-ТО С ЛИЗОЙ ПО УЛИЦЕ . ЛИЗА И СПРАШИВАЕТ : --ТАТЬЯНА , А ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ? ........Я ГОВОРЮ : -- СОРОК ДЕВЯТЬ ........А ОНА : -- А МНЕ ДЕВЯТЬ . ВЫ МЕНЯ РОВНО НА СОРОК ЛЕТ СТАРШЕ . ТЕПЕРЬ Я ВСЕГДА БУДУ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ . КОГДА МНЕ БУДЕТ ДЕСЯТЬ - ВАМ БУДЕТ ПЯТЬДЕСЯТ , КОГДА МНЕ БУДЕТ ОДИННАДЦАТЬ - ВАМ БУДЕТ ПЯТЬДЕСЯТ ОДИН , КОГДА МНЕ БУДЕТ ДВЕННАДЦАТЬ - ВАМ БУДЕТ ПЯТЬДЕСЯТ ДВА................ХОРОШО Я МОЮ ЛИЗУ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИЛА умираю от смеха

Татьяна Коновалова

Татьяна! Отличная работа! Очень красиво!!! И рассказ мне тоже про Вашу подружку понравился! браво

татьяна тищенко

ТЕЗКА СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУ !!!!благодарю

Валентина Мартычева

ЧУдесная работа!!! Любимая подруга ваша, Лизонька, будет рада вашему подарку. Знаете, Татьяна, у меня точно такая же история , подсчет разницы возраста, была с внуком. Он тоже любит считать, но мы дошли до ста лет....потом мне пришлось срочно менять тему разговорасмеюсь

татьяна тищенко

ПОДАРОК ПОДАРИЛА УЖЕ СЕГОДНЯ . ПОДРУЖКЕ ПОНРАВИЛСЯ ПОДАРОК . А НА КАРТИНКЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЧТИ ЕЕ ПОРТРЕТ . ВЕДЬ КОГДА РОДИТЕЛЕЙ НЕТ ДОМА ОНА САМА ОДНА МОЛИТСЯ ПЕРЕД ЕДОЙ .

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Таня! Все здорово получилось! А "младшие" подруги они такие - все норовят посчитать и сравнить... Особое СПАСИБО за Особую благодарность, мне очень-очень приятно!

татьяна тищенко

цветыцветыцветыцветыблагодарю

mary714

Татьяна, отличный подарок!

Лизавете отдельный привет!!!!

татьяна тищенко

СПАСИБО ЧТО ЗАБЕЖАЛИ В ГОСТИ , ОТЗЫВ ОСТАВИЛИ благодарю . А ЛИЗАВЕТЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАМ . ДУМАЮ РЕБЕНКУ БУДЕТ ПРИЯТНО думаю.

ЮмЮм

Татьяна, премилая работа получилась. И рассказ повеселил :)

татьяна тищенко

ЮмЮм СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ благодарю

hamar

Замечательный подарок для математика!!!! Жаль только,что такая непосредственность со временем исчезает....

татьяна тищенко

Спасибо за отзыв . Надеюсь что моя Лизонька останется замечательным человеком когда вырастет . Нас с ней объединяет многое . Из всех знакомых мне детей - с ней общаюсь больше всех и с большим удовольствием . Всегда рада нашей с ней встрече . Она тоже натура творческая , но в отличии от меня больше творит чем вытворяет смеюсь

Волжская ДРИАДА

Очень понравилась!браво

татьяна тищенко

Спасибо что забегаете благодарю и отдельное спасибо за отзывы благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И работа красивая и история смешная смеюсь

Ольга000

Супер!Супер!Супер!!!супер!Рамочка чудесная ,а рассказ -прелестьсмеюсь

татьяна тищенко

Оленька привет . болела почти три месяца , лежала . ни поделок ни интернета , одичала . собираюсь с силами , чтобы снова заняться творчеством .

Ольга000

Ну вот Танечка!!!!Ничего ,главное что поправилась!!!А творчество....было бы желание,всё восполниться подмигиваюцветыУдачи, и больше не болей!!! жму руку