Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой сундучок с сокровищами


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Мой сундучок с сокровищами Бумага Бумага гофрированная Клей Материал оберточный Пенопласт Скотч Фольга

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот и у меня появился в коллекции моих работ сундучок с сокровищами. Делала для любимого мужа на День Рождение.

Вот и у меня появился в коллекции моих работ сундучок с сокровищами. Делала для любимого мужа на День Рождение. (фото 1)

Спасибо Марине Клин за МК https://stranamasterov.ru/node/102380?c=favorite Только как всегда решила немного доработать. Я взяла не просто деньги, а в инете нашла он-лайн вставление фоток в рамки, выбрала рамки "деньги" и вставила фотки мужа, дочки и себя. Получились купюры с нашими изображениями. )))

Спасибо Марине Клин за МК   https://stranamasterov.ru/node/102380?c=favorite   Только как всегда решила немного доработать. Я взяла не просто деньги, а в инете нашла он-лайн вставление фоток в рамки, выбрала рамки "деньги" и вставила фотки мужа, дочки и себя. Получились купюры с нашими изображениями. ))) (фото 2)

По МК Мунички https://stranamasterov.ru/node/133723?c=favorite я сделала розочки из носочков с конфетами. (Носки - безпроигрышный подарок для мужчины)

По МК Мунички   https://stranamasterov.ru/node/133723?c=favorite   я сделала розочки из носочков с конфетами. (Носки - безпроигрышный подарок для мужчины) (фото 3)

Собрала все вместе на ОСБ обтянутый зеленой гофробумагой

Собрала все вместе на ОСБ обтянутый зеленой гофробумагой (фото 4)

По ближе.

По ближе.
 (фото 5)

Заранее извиняюсь за качество фото. Никак не хотел фокусироваться. грустно

ELIZA

здорово получилась

Мари НОЧКА

Спасибо, Элиза!

Муничка

супер!бравоЗдорово!

P.S.а четвёртый носок где?хихикает

Мари НОЧКА

Спасибо Вам большое за МК! благодарю

Наточка

Интересная идея, беру себе в копилочку!