Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ностальгическая


 50 из 82 
Техника

Игра по скетчу Открытка Ассамбляж Ностальгическая

В избранных: 2

Поделиться:

Перебирала старые бабушкины документы и наткнулась на пачку облигаций. Стало как-то печально и получилась открытка. По тематике она не очень подходит, но скетч https://stranamasterov.ru/node/159827 старательно соблюдала. Так что, Лена, решать Вам.

Перебирала старые бабушкины документы и наткнулась на пачку облигаций. Стало как-то печально и получилась открытка. По тематике она не очень подходит, но скетч  https://stranamasterov.ru/node/159827  старательно соблюдала. Так что, Лена, решать Вам. (фото 1)

Основа-картон; трафаретом надписи на "лице"; облигация настрочена на салфетку (это которые влажные для рук), приклеена на скотч; квадрат в технике айрис-фолдинг, тоже на скотч; полоска и элемент на ней-разные монеты (на Момент);надпись под квадратом-просто грусть об утраченной возможности, а цветочек и внутренняя сторона как вера в счастливое будущее.

Основа-картон; трафаретом надписи на "лице"; облигация настрочена на салфетку (это которые влажные для рук), приклеена на скотч; квадрат в технике айрис-фолдинг, тоже на скотч; полоска и элемент на ней-разные монеты (на Момент);надпись под квадратом-просто грусть об утраченной возможности, а цветочек и внутренняя сторона как вера в счастливое будущее.  (фото 2)
 
Ностальгическая (фото 3)
 
Ностальгическая (фото 4)
 
Ностальгическая (фото 5)
Marischulya

благодарю

Лена-Лена

Ну почему же по тематике не подходит? Это же ценные бумаги, а ценности ведь тоже часто дарят на праздники, так что в тему.

Marischulya

Да...ценности...были когда-то...Спасибо Лена! Теперь у меня чуть-чуть больше шансов!

Захария

Мариша, поражаюсь твоей фантазии! удивляюсьКакая ты молодец, просто фонтан идей!браво Оч.нравится и эта открыточка!бравоблагодарю

Marischulya

Да! Вот я какая! На самом деле что-то я слишком увлеклась кардмейкингом (слово какое страшное!), нужно переключиться. Спасибочки тебе добрый друг Оля за приятные слова. Кстати, представляешь, фото рыжего кота помогло мне познакомиться с неизвестной родственницей. Вот какая польза от рыжих!

Бригантина

Оригинальная идея! Браво!

Marischulya

Благодарю Вас!

Оля Краева

Очень неожиданно и действительно очень грустно и обидно за людей, которые верили.... Даааа. Но и это тоже память...

Marischulya

Спасибо! Вы все правильно понимаете.

Bukfa

Да уж! Фантазияяяя - супер!браво

Marischulya

Спасибосмущаюсь

YuliaM

Необычно, но действительно вызывает ностальгию!

Marischulya

Спасибо Юлия! Такое чувство у меня появилось, когда клеила монетки: 1 копейка, 1 тенге, 10 копийок, ....

Yulia L

Какая оригинальная идея, здорово!!!!

Marischulya

Спасибо большое! Что-то у меня оригинальные идеи быстренько переходят в бредовыесмеюсь

Приветик

Потрясающе!!!!! Великолепная идея!!! Очень здорово!!браво

Marischulya

Благодарю!Очень приятно!