Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одуванчики зацвели - весна...


 13 из 27 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Одуванчики зацвели - весна Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Радуюсь, как ребенок - у меня теперь тоже есть одуванчики, да такие хорошенькие, как настоящие. Все, кто видел работу, очень удивлялись - такой удивительно натуралистичной она получилась. Ах, побывали бы они в Стране Мастеров - посмотрели бы, какие здесь расцветают цветы...

Радуюсь, как ребенок - у меня теперь тоже есть одуванчики, да такие хорошенькие, как настоящие. Все, кто видел работу, очень удивлялись - такой удивительно натуралистичной она получилась. Ах, побывали бы они в Стране Мастеров - посмотрели бы, какие здесь расцветают цветы...  (фото 1)

Наверное, мастерицы найдут много недочетов, теперь, я и сама понимаю, что можно было сделать немножко по-другому. И все равно, я очень довольна - за окном еще мороз, а меня дома- кусочек весны

Наверное, мастерицы найдут много недочетов, теперь, я и сама понимаю, что можно было сделать немножко по-другому. И все равно, я очень довольна - за окном еще мороз, а меня дома- кусочек весны (фото 2)
Лариса 41

  • приветМне понравилась ваша работа.хотя я сама дилетант, тоже мечтаю сделать одуванчики!браво

viku70

Большое спасибо!благодарю

Светлана 21

Красивые одуванчики.

viku70

Огромное спасибо, особенно приятно получать оценку людей, чьи работы вызывают восторг. Ваши работы просто восхитительны!