Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучезарное солнышко

 Пятый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Автор(ы) Позднякова Полина
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2 "В", Гимназия "2, г. Белгород, Белгородская обл. Россия
Материалы цв. картон, шелковые нити

У Солнца много тепла. Даже камни, которые на Земле могут существовать в любых условиях, на Солнце плавятся и превращаются в газ. Даже солнечные зайчики, рожденные солнцем, сбегают от него на Землю, чтобы здесь бегать по стенам домов, плескаться воде и прыгать по деревьям.

У Солнца много тепла. Даже камни, которые на Земле могут существовать в любых условиях, на Солнце плавятся и превращаются в газ. Даже солнечные зайчики, рожденные солнцем, сбегают от него на Землю, чтобы здесь бегать по стенам домов, плескаться воде и прыгать по деревьям. (фото 1)

Мы весело живём на планете Хеваль системы Хиваши. В нашей системе 8 планет, но у нас нету воды, поэтому мы летим к Вам на Землю для того, чтобы увидеть прелестный кусочек океана и полюбоваться природой вашей планеты Земля. Нас зовут Воги, Сопа, Ярма, Стизи и Вазик. Наш космический корабль имеет форму ракеты, которая выполнена из материала, напоминающего ребристую поверхность крыш домов на вашей планете.

Мы весело живём на планете Хеваль системы Хиваши. В нашей системе 8 планет, но у нас нету воды, поэтому мы летим к Вам на Землю для того, чтобы увидеть прелестный кусочек океана и полюбоваться природой вашей планеты Земля. Нас зовут Воги, Сопа, Ярма, Стизи и Вазик. Наш космический корабль имеет форму ракеты, которая выполнена из материала, напоминающего  ребристую поверхность крыш домов на вашей планете.  (фото 2)

Наша ракета имеет 4 эллюминатора и 3 гиперпрецизионного двигателя, развивающего скорость света и совершающая сверхзвуковой прыжок между галактиками.

Наша ракета имеет 4 эллюминатора и 3 гиперпрецизионного  двигателя, развивающего скорость света и совершающая сверхзвуковой прыжок между галактиками.  (фото 3)

Мы очень спешим к Вам, чтобы искупаться в прохладной водичке и увидеть все прелести планеты Земля.

Эльвира - Педагоша

Какое красивое Солнышко и переливающееся!

Катюша4ВСШ7

И вправду лучезарное№

Света и Маруся

Полина, молодец!!!

Сидоровская Настя

Полина, привет! У тебя тоже солнечная изонить, у многих ребят видела. Ты молодец! Заходи в гости!

lara35

Очень понравилось твое солнышко. Просто супер. Я даже думать боюсь, что бы сделать изонить. Молодец!!!!!

Nina_ya

привет Полина.  Солнце  твое  супер!!!!    супер!Прилетай  в  гости.

Котова Викуля

Полина, твоё солнышко в технике изонить очень красивое!!!бравобравобраво Заходи в гости.  Вика.

Юляша Владочка Ванюша

Полина! Желаю удачного полёта! Молодец! Заходи ко мне в гости, посмотришь мои новые проекты! Влада