Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаем старыми чулочками..


 1 из 5 
Техника

Декор предметов Декупаж Украшаем старыми чулочками Бутылки стеклянные

В избранных: 4

Поделиться:

Эта бутылочка украшена при помощи старенького чулочка.Посмотрела чужие работы, и самой захотелось попробовать... Чулочек просто пропитывается ПВА, затем надевается на бутылочку, после просушки-красится.Затем сделала наклейку картинки из журнала.Когда изделие просохло-покрыла лаком, и нанесла рисунок контуром для стекла.. Всё очень просто..

Эта бутылочка украшена при помощи старенького чулочка.Посмотрела чужие работы, и самой захотелось попробовать... Чулочек просто пропитывается ПВА, затем надевается на бутылочку, после просушки-красится.Затем сделала наклейку картинки из журнала.Когда изделие просохло-покрыла лаком, и нанесла рисунок контуром для стекла.. Всё очень просто.. (фото 1)

Этой же техникой оформления воспользовалась при следующем изделии. Осталась баночка из под влажных салфеток,остался другой чулочек..Вот что получилось..

Этой же техникой оформления воспользовалась при следующем изделии. Осталась баночка из под влажных салфеток,остался другой чулочек..Вот что получилось.. (фото 2)

Теперь всё стоит на своём месте...

Теперь всё стоит на своём месте...  (фото 3)
Валентина Мартычева

Красивые работы, мне нравятся!!!браво

Ольга0805

Спасибо большое ! Я рада, что мои работы понравились...

ДиЛЛетант

Ой, как мне все понравилось! браво

Ольга0805

Спасибо! Старалась,..

Selada

Очень красиво!

Хомочка

Интересно! В декупаже нужно, чтобы складочек не было, а здесь наоборот - в складочках вся красота! Очень здорово!

hamar

Ольга !!! Как великолепно и разнообразно!!!!Замечательные и неповторимые работы!!!