Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

картина в технике торцевание


 33 из 73 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Торцевание картина в технике торцевание Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

картина в технике торцевание
Голубка

Впечатляет! А фрагмент на макро режиме не покажите?

Наталья Гайнет

Очень интересно!Поподробнее бы и правда покрупнее!

ТАТАНЯха

Извините не могу ближе показать .фотоаппарат плохой , но работа очень кропотливая , делала очень долго , в ближайшее время не хочу за такое браться , увидела на мастер-классе захотелось повторить , но очень мелкая  работа , за это время столько можно сделать другого.

Фея Ирина

бравоОчень красивая картина :)

НЭТли

Обалдеть!!! удивляюсь Это шедевр!!! фотоПериодически работаю в этой технике, поэтому понимаю все Ваши труды, но для меня  она приносит расслабление, как для некоторых вязание :))) Но за подобную картину я бы не решилась браться :))) Меня единственное, что напрягает - нарезание модулей - представляю, сколько их сюда нужно думаю

ТАТАНЯха

Я бы сказала работа в этой технике сродни вышиванию , а модули я не нарезаю , просто брала салфетки красила в нужный цвет и шпажками отрывала по малюсенькому кусочку, вот кусочков этих нужно ......туча. Конечно нервы тоже успокаивает и опять же так хочется увидеть конечный результат .подмигиваю

Наталья Гайнет

Давно хотела увидеть подобную картину!Кропотливо!Сама очень люблю заниматься мелкотней, торцевание только начинаю осваивать.Спасибо Вам огромное.

дракончик

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже иногда торцеванием занимаюсь, но за такую объёмную работу боюсь браться (не то что не смогу)Просто все дела боюсь заброшу.И хочу спросить а основа клеевая  или пластилиновая? Но картина изумительная.

ТАТАНЯха

Спасибо за отзыв!!!Я с этой работой просидела ползимы.И пока не решаюсь взяться за другую ,да и лето не когда. Основа здесь стекло , а под стеклом схема для вышивки цветная.Выкладывала малюсенькими кусочками уже крашеных и прпитанных ПВА кусочками салфеток .Выкладывала палочками для шашлыка. Эта техника даже не торцевание называется а по моему рисование бумагой, при торцевании салфетки берутся большими кусочками и чаще уже цветными , здесь индивидуально красится каждый .Удачи вам ! Я зимой опять возьмусь , при чем лучше всего получаются именно пейзажи.

Юлия 1976

Очень красиво!!!

Наталья Александровна Петрова

Очень понравилось....Спасибо!цветы