Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в походе


 1302 из 1997 
Наше Лето
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
в номинации
Отдых на пляже
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Фирсов Алексей
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 5 класс, ОГОБу "Специальная (коррекционная) школа- интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья", ЕАО, Облученский район, п. Бира
Материалы пластилин
Педагог Коренёк Марина Ивановна
 
в походе (фото 1)
 
в походе (фото 2)
 
в походе (фото 3)
 
в походе (фото 4)
 
в походе (фото 5)
 
в походе (фото 6)

В один из редких солнечных деньков мы ходили в поход на берег Биры- тренировались ставить палатки, разводить костер, пекли картошку,  купались, загорали, и конечно же играли. Классно отдохнули!супер!

Юляна

СИМПАТИЧНО. НО ФОТОГРАФИЙ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО, С РАЗНЫХ РАКУРСОВ. А ТО НЕ ВСЕ МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ.

Викторичка

Фотография с "высоты полёта птиц"!!! Очень хорошо видна вся панорама места отдыха! Алексей, есть ли возможность сфотографировать отдельные элементы этой замечательной композиции? Хочется рассмотреть всё поближе.Улыбаюсь

Татьянка

Действительно, КЛАССНЫЙ отдых! супер! Сама очень люблю с палаткой выбраться на природу. На берегу Биры очень красиво и уютно. цветы

Но, соглашусь, с предыдущими комментариями - Леша, очень уж хочется получше все детали твоей работы рассмотреть.

Жукова Елена Ивановна

Завтра постараемся сфотографировать детали, дело в том, что сбились настройки фотоаппарата,резкость фото - никудышняяПлачу.  а в настройках все на английском языке- будем завтра разбираться, что там к чемуСтыдно.

Голубка

А главное режим макро включите, у меня было два фотоаппарата и везде он отмечался как цветочек, может и у вас такое есть.

Жукова Елена Ивановна

Голубка, спасибо большое  за совет, уже все нашла (цветочек этот распрекрасный).  Завтра с утра все зафотографируем и выставим.

Жукова Елена Ивановна

Дорогие помощники сайта, как добавить фото к конкурсной работе? В комментариях?

Викторичка

Елена Ивановна, Вы можете эти фото в комментах поставить. А если хотите прешлите на моё мыло и я добавлю к основной работе. Связываться можно через персональные файлы.

Викторичка

Елена Ивановна, фотографии поставлены. Спасибо, очень обширная поделка, просто панорама!

Жукова Елена Ивановна

Виктория, спасибо за помощь огромноейшее!!!!!

Викторичка

цветы

Татьянка

Спасибо, за детализированные фото. цветы

Алеша, у тебя так тонко и точно отражены элементы летнего отдыха...

И палатка с туристическим рюкзаком. И автомобильный скат на пляже (мы в детстве тоже любили играть с ним. А если привязать его к дереву - получаются неплохие качели). И человечек, который закапывается в песок. А загорающие люди и, при этом прячущиеся под зонтиком?! Улыбаюсь

Все нравится! СУПЕР! супер!

Ольга Кирьянова

Алексей! Ты молодец! Работа очень хорошая, столько мелких деталей, подробностей. Единственное замечание: хотелось бы, чтобы она была как-то оформлена. Хотя бы в коробке из-под конфет или еще как-то. Все-таки это конкурсная работа!