Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В ГОСТЯХ


 8 из 11 
Техника

Картина панно рисунок Лепка В ГОСТЯХ Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Купила пять рамочек,хотелось-бы украсить кухню.Такой вышла у меня первая картинка.Слепила как сумела,а в процессе завидовала одинадцатилетнему сыну на предмет размера его пальцев.

Купила пять рамочек,хотелось-бы украсить кухню.Такой вышла у меня первая картинка.Слепила как сумела,а в процессе завидовала одинадцатилетнему сыну на предмет размера  его пальцев. (фото 1)

Расскрашивать не стала-точно испорчу, рамка маленькая(фотнула со спичками)-просто полачила.И будущие картинки в тон будут.

Расскрашивать не стала-точно испорчу, рамка маленькая(фотнула со спичками)-просто полачила.И будущие картинки в тон будут. (фото 2)

Спасибо Ларисе Ивановой,тесто по её рецепту румяниться в духовке.Раньше я делала один к одному и масла добавляла,теперь буду только так замешивать-по новому для меня.

chitinka

Здорово у вас получилось! Для интерьера кухни в самый раз.Мне тоже больше нравится неокрашенное тесто. Думаю, что следующие ваши картины будут еще интереснее.браво

Викунья

Спасибо!Хочеться надеяться!

Пилар Елена

Очень славное украшение для кухни у Вас получилось, сюжетик классный. Осталось еще четыре? Обязательно покажите!

Викунья

Спасибо Леночка!Буду стараться

olmi

Замечательная картина, очень хорошо, что не стали красить - отлично смотрится в естественном цвете!

Викунья

Ленусь

Привет,Викун!Мне понравилось!А еще можно на досочку, на которую кот с мышкой наклеен,наклеить мешковину-будет интереснее смотреться и можно любую фанерку тогда использовать!

Викунья

Согласна!Просто у меня её не было(не с мешка- же грязного резать),а полепить резко захотелось.И еще я подумала,что с нашим отоплением легче её протирать будет.Спасибо что написала!Привет Вероничке!