Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративная бутылочка с солью.


 66 из 77 

Поделка изделие 23 февраля Новый год Декоративная бутылочка с солью Бутылки стеклянные Гуашь Соль Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В настоящее время очень распространен такой вид декора как бутылочки с солью.Это один из легких и красивых видов оформления интерьера.

В настоящее время очень распространен такой вид декора как бутылочки с солью.Это один из легких и красивых видов оформления интерьера. (фото 1)

Чем оригинальнее их форма,тем привлекательнее они смотрятся в оформленном виде.Полученная в итоге бутылка может не только украсить интерьер.но и стать прекрасным подарком для Ваших близких.

Чем оригинальнее их форма,тем привлекательнее они смотрятся в оформленном виде.Полученная в итоге бутылка может не только украсить интерьер.но и стать прекрасным подарком для Ваших близких. (фото 2)
Дашутик

Прекрасная работа! супер!Мне очень нравится… даСмотря на данное творение*, вспоминаются летние деньки проведённые на море!  Эх.. весна на дворе, а значит лето, море , солнце, пляж- уже совсем не за горами! улыбаюсьбравоцветы

RASHIDA

Спасибо большое,за отзыв!

Tanusha13

ОЧЕНЬ красиво!!!  На 5!!! бравоУ меня тоже есть бутылка такой формы, тоже планирую что-то подобное сделать!

RASHIDA

Спасибо большое,мне очень приятно!

Bukfa

Прекрасная работа!

RASHIDA

Спасибо.что заглянули и оценили мою работу!

Катя За

Очень красиво! А я сделала в красной гамме.

RASHIDA

Спасибо!Мне  тоже очень понравилась Ваша работа!